Религия, вера
Где и кем могут работать кришнаиты? И как они уживаются с коллегами по работе? Они ж мозг вынесут своим религиозным
Бредом
доставка пиццы
разносят пиццу
выносят мозг
кришна харе ай лю лю
разносят пиццу
выносят мозг
кришна харе ай лю лю
Весь бред в большом взрыве ума . Но однажды за все придётся платить .
Докажи что это бред, а не твоё пустозвонье бред! :)
Не хорошо так думать о вайшнавах ... я Дхармист... а не кришноит...
вынести тебе то что у вас нет как же можно разве что заполнить чтобы было ...не? :)
На работе про религию не говорят, потому что все люди разные, может произойти дезорганизация производства. Например, надо работу делать, а мусульмане обязаны на молитву вставать. Получается нестыковка. Поэтому на работе религия на личном уровне.
Чистильщиками обуви, наверно, работают.
Я, например по строительству работаю. Людям важно качество-заказали сделали. Обычно мозги выносят материалисты, то схалтурят, то обманут.
Юрий Рудзевич
есть такое.
Я вот как-то несколько дней посуточно квартиру у такого снимал, когда был в Новосибе. В принципе, все обошлось лишь лежащей где-то на столике Бхагават-гитой, ну и кришнаитское название сети "домашних отелей" на лежащих у зеркала визитках. В остальном вел себя как обычный арендодатель, харикришну не пел, мозги не парил. С другой стороны, такое поведение вряд ли пошло бы на пользу его бизнесу, даже если бы арендаторы сразу не сбежали, то отзывы на ресурсах по бронированию оставили бы соотвествующие. Т.ч. те у кого голова на плечах есть - ведут себя вполне адекватно, во всяком случае при посторонних.
Когда я учился на одних курсах ,то один предмет нам преподавал один кришнаит! Так вот...Он учитель и еще депутат!Очень крутой мужик!
.
Я тогда христианином был и не мог понять,почему такой умный человек кришнаит...Теперь только дошло
.
Юрий Рудзевич
И что? Впаривал он своего хагавана?
Очень хорошо относятся. И я умею говорить о Боге, не "вынося" человеку мозг. Если речь заходит на эту тему. "Время, место и обстоятельства"(цитата из Вед) - нужно всегда учитывать эти условия, тогда проблем не будет. Кстати, я лучший специалист своего профиля на участке. А, возможно, что и города. Или области.))
Я горный инженер-маркшейдер, есть инженер-электронщик, три врача, провизор, горный инженер-механик, бухгалтер, медсестра, три слесаря, проходчик, горный мастер, детский психолог, инженер-геолог, инженер-геофизик, лаборант, столяр. Кого навскидку вспомнил, без списка. Как утверждают христиане: "Все кришнаиты недалёкие малообразованные люди". Как к нам относятся коллеги не знаю.