Религия, вера
Зачем нас Бог сделал рабами еды? Окажись вы в лесу или степи сколько проживёте пока самих не съедят?
хороши для тебя религии индуизм и ислам... есть свинку пеппи - харам....
Комары быстрее съедят.
Игорь Корчагин
простим их...им тоже кушать охота)
Пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда.
Так не будь рабом еды, готовь постную пищу для Бога и выходи из темного леса .
Игорь Корчагин
лучше праной научится питаться...вроде нужной энергии для жизни по вселеленским масштабам должно хватать
Так уж Природой было задумано , каждый живой организм должен чем то питаться чтобы жить .
В лесу и в степи, не так пустынно как вам кажется, хотя зависит ещё и от времени года. В тёплое время, не меньше месяца проживу, а там куда-то да выйду. Зимой не знаю, тут не столько голод, сколько холода могут убить.
Ты просто не научился питаться солнечной энергией и святым духом)
Вообще-то мы -вечная душа, которая не есть, не пьет ,не спит. А то ,что ты думаешь что ты-тело и приносит тебе дураку такие страдания.
"рабами еды" люди сами себя делают ...
это выбор, чему поклоняться:
К Филиппийцам 3:19
Их конец- погибель,
их бог- чрево,
и слава их- в сраме,
они мыслят о земном.
потому начинать истинное служение положен
с 40 дневного поста - полного отказа от еды ....
а не с "поповских диет"
это выбор, чему поклоняться:
К Филиппийцам 3:19
Их конец- погибель,
их бог- чрево,
и слава их- в сраме,
они мыслят о земном.
а не с "поповских диет"
У вас проблемы с продуктами? Прислать мат помощь?
Рабами еды и вещей делают себя сами люди. В Библии написано :" Следите за собой, чтобы вы не были отягощены перееданием, пьянством..."
"Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом"
Притчи 23 глава ,стих 23.
Если Бог создал с потребностью есть ...то Он помогает ....просите ...мы Его дети .
Для человека основное-это даже не еда,а вода. Потому что он состоит на 70% из воды
Игорь Корчагин
ну так человек без еды 30 дней протянет
без воды 3 дня
без воздуха 3-5 минут
если вы про высшие чувства типо любовь то без неё всю жизнь можно прожить...просто это как наркоман без дозы в ломках)
без воды 3 дня
без воздуха 3-5 минут
Иисус сказал: "Поэтому говорю вам: перестаньте беспокоиться о своей жизни - что вам есть или что пить, а также о своём теле - во что одеться. Разве жизнь не ценнее пиши и тело - одежды?"( Матфея 6:25).
Прислушавшись к мудрому совету Иисуса, мы сможем сохранить своё здоровье. Более того, мы обретём душевный покой - то, что в Библии называется "миром Божьим". Кроме того, чрезмерные беспокойства просто бессмысленны. Они ни на йоту не смогут продлить нашу жизнь.