Религия, вера
Вы читали Коран:почему там от лица Бога пишутся мерзости?Как будто он такой агрессивный и безмерно жестокий
Потому что ислам - это служение сатане.
Эт люди придумали.
Почитайте в чем суть джихада, тогда многое станет понятным
Доброго утра! мира и любви!
Книги Св Писаний - Вечные Личности , не являются литературой для широкого круга читателей. Изучаются только под руководством Духовного Наставника .
Коран и Библия это книги в невежестве и страстях....религии кнута и пряника....

Яков
Веды врут о своих Богах, как Коран и Библия врут о своих, только Безобманство не врёт, в нем истинный путь к Богам Вселенной, скорее всего, другого честного пути пока не видно. Атеизм врёт о Боге от лица Науки
И где же там мерзости, да еще от лица Бога? Где вы такой Коран нашли?
Ульяна Дашунина
я его мол разорву на части,вырву глаза
А он и есть такой агрессивный и безмерно жестокий.
Обманщики веры сочиняют, им за это платили древние власти, чтобы восстаний Спартака не было.
Один и тот же человек может быть и любящим в семье и строгим на работе. В зависимости от ситуации. Обычно жестокий он для негодяев.
Ульяна Дашунина
я его мол разорву на части,вырву глаза
Коран был написан для народов весьма недалеких, но однако Аллаху видней в какой форме давать знание , главное что религия прижилась и понятна народам которое совсем недавно научились писать стоя ..Прогресс то на лицо , хоть и через каждое слово в коране вот я вам ща как дам по башке)))
Ульяна Дашунина
я его мол разорву на части,вырву глаза
Приведите текст, а не выдумывайте. Ваше "мол" тут не прокатит.
писали чурки потому что
Михаил Щетинин
Бандеровец, тебе не удастся стравить между собой народы России.
Посмотрите вокруг. Вас ничего не смущает? Вот об этой реальности в Коране и Библии написано. Но самое главное как выйти их этого круга ада. Хотите об этом узнать. Попробуйте понять. Не хотите? Живите так как есть. Но будет хуже из-за этого.