Религия, вера

Вы читали Коран:почему там от лица Бога пишутся мерзости?Как будто он такой агрессивный и безмерно жестокий

Потому что ислам - это служение сатане.
A*
Amely *
Лучший ответ
Эт люди придумали.
~|Andreevna |~
Почитайте в чем суть джихада, тогда многое станет понятным
Доброго утра! мира и любви!
Книги Св Писаний - Вечные Личности , не являются литературой для широкого круга читателей. Изучаются только под руководством Духовного Наставника .
Алина Каверина
Коран и Библия это книги в невежестве и страстях....религии кнута и пряника....
Яков Веды врут о своих Богах, как Коран и Библия врут о своих, только Безобманство не врёт, в нем истинный путь к Богам Вселенной, скорее всего, другого честного пути пока не видно. Атеизм врёт о Боге от лица Науки
И где же там мерзости, да еще от лица Бога? Где вы такой Коран нашли?
Ульяна Дашунина я его мол разорву на части,вырву глаза
А он и есть такой агрессивный и безмерно жестокий.
Надя Исакова
Обманщики веры сочиняют, им за это платили древние власти, чтобы восстаний Спартака не было.
Михаил Щетинин
Один и тот же человек может быть и любящим в семье и строгим на работе. В зависимости от ситуации. Обычно жестокий он для негодяев.
Коран был написан для народов весьма недалеких, но однако Аллаху видней в какой форме давать знание , главное что религия прижилась и понятна народам которое совсем недавно научились писать стоя ..Прогресс то на лицо , хоть и через каждое слово в коране вот я вам ща как дам по башке)))
Приведите текст, а не выдумывайте. Ваше "мол" тут не прокатит.
Болат Калиев
писали чурки потому что
Михаил Щетинин Бандеровец, тебе не удастся стравить между собой народы России.
Посмотрите вокруг. Вас ничего не смущает? Вот об этой реальности в Коране и Библии написано. Но самое главное как выйти их этого круга ада. Хотите об этом узнать. Попробуйте понять. Не хотите? Живите так как есть. Но будет хуже из-за этого.
Sasza Mesik