Религия, вера

Истинный путь к Богу это защита от вранья Богов всех религиозных конфессий, включая атеизм, будизм и сатанизм, это

Подвиг Во имя Более Развитой Цивилизации Нормального Высшего Разума Матери Природы, или нет, покажите, кто зреет в вашей душе - ангел, или демон? Должен ли человек и здесь делать свой выбор и затаиться - мало ли что?
Да, защита! «Слова Господа Бога чисты. Они как серебро, переплавленное в глиняной печи, очищенное семь раз». «Освяти их истиной. Твоё слово — это истина».
Здесь такие люди, как и везде: на улице, на работе, в школе, дома. И тоже могут найти истину. У всех есть выбор.
Валентина **********
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Андрей Иванович Будда не знал понимания сути Безобманства, как и Ленин, Ленин теперь знает, а вот Будда - не знаю

Без веры, никак.
Wwwww Wwww
Андрей Иванович Доверяй, но проверяй
Когда же ты сам от нас уйдешь куда тебя забрать могут
Андрей Иванович Как же уйти, если на мне сегодня мир держится, Боги Вселенной дали людям шанс спастись от самоуничтожения? Меня убьют и нашей цивилизации может прийти Капут. Скорее всего.
Остаётся только сожалеть об уровне Сознания пса , который не может отличать Свет от тьмы.
Саш Муминшоев
Андрей Иванович Свет, как я понимаю, во враньё лжекришноидов о своем Боге?
ПРОСВЕЩАЙСЯ ОШИБАЛКИН!...

Бхаг.гита 18.55:Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
Сашка наивно считает, что "истинный путь" - это бездумно верить всей сашкиной ахинее.
тем самым он окружающих заведомо считает идиотами.
но я сомневаюсь, что в мире найдется достаточно людей, которые будут еще глупее, чем наш деревенский дурачок
Алексей Эбель
Андрей Иванович Это не моя ахинея, а попытка научного подход к познанию, чего нет в вере и атеизме
Андрей Иванович Чья бы корова мычала,. А твоя бы молчала, факты в атеизме это лишь знание определения слова факт, но то что его нет в атеизме, это уже им непонятно.
когда ж тебя уже в дурку заберут?
Жарын Бейбт
Андрей Иванович Ты забил гвоздь при казни Христа
Что бы узнать Истину надо подключиться к ПАРАМПАРЕ.
Андрей Иванович Да ты что, может это ошибка?
Андрей Иванович Мне надо все конфессии проверить, или мне и так видно их враньё о Боге с Колокольни Безобманства?
Дмитрий Коротков когда чел обманывает, то у него сразу столько проблем, проверять приходится все и всех. Даже нет ли руки чьей-то в унитазе.
Истинный путь к богу это сперва вычислить среди нас чертей, сорвать маски
Игорь Кощей
Андрей Иванович У всех есть свои демоны и ангелы, вопрос кто с кем дружит.