Религия, вера

Считаете ли вы ежегодное самовозгорание огня в Иерусалиме-Ложью во имя благих намерений?

а вы, что взяли миссию на себя донести до верующих что ложь, а что правда? не много ли берете на себя?
Natalia Pavlenova
Лучший ответ
Если-бы это было ложью, давно-бы раскусили за столько времени. Это истинная правда.
Не желающий видеть чуда крепко зажмурит глаза, не желающий слышать - заткнет уши. Но чудеса все равно происходят.
Христос Воскрес! С праздником Вас!
Это не только ложь.
Это психологическое воздействие на невежественность масс.
Святые отцы давно научились химию применять на службу церкви.
Хотя не одна умная голова с горела в кострах инквизиции
Иннеса Ахатова
не верю в самовозгорание...
Даже намерения не благие...
Есть же
оболванивание религиозных масс псевдочудом не есть благо. во всяком случае, на данный момент
нет наоборот
дьявол поджигает
что бы люди оставались в заблуждении
Нет, это Чудо!
Скорее ложь во благо доходов церкви.
Самая великая уловка дьявола в том, Чтобы убедить людей, что его не существует.
Очень многие хотели бы, чтобы это был лишь фокус, но это правда чудо. И возрадуйтесь, что оно возникает в канун ПРАВОСЛАВНОГО ПРАЗДНИКА, даже католики завидуют.
Елизавета =)))
Чудо-это то, что пока мы не можем обьяснить в силу недоразвитости нашего ума. Но независимо от того, верим мы в чудеса или не верим, они всё-таки существуют. Пока для нас это чудеса, через столетие это будет обычным. Ведь общение сейчас в интернете сто лет назад было бы чудом. Теперь это для нас просто и обычно. Глупо отрицать то, что нам пока не дано понять. Я верю в чудеса!!!
Надя Попова