Религия, вера
Благими намерениями выстроена дорога в ад, Но всё христианство одни сплошные благие намерения.. . Куда идёте?
Да никуда, как и все: к холмику и оградке; к колумбарию, как вариант.
убьют. .
:)
..благонамеренно
:)
..благонамеренно
Зато благими делами выстроена дорога в рай, соответствуешь?
Ерик Бердалиев
Таки да!!!)))
а вы очень переживаете за всех- кто куда идет, не волнуйтесь у каждого своя дорога
Ну и аватара.... как не согласиться с Дарвиным)))))
Иисус сказал: «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матфея 7:13, 14).
Широкий путь избирает большинство, потому что идти по нему легко. Он привлекает тех, кто привык потворствовать своим желаниям и склонен руководствоваться голосом плоти. Такие люди не хотят отличаться от других и стараются приспособиться к нормам сатанинского мира. Им кажется, что Божьи законы и принципы втискивают их в слишком узкие нравственные рамки (Ефесянам 4:17—19). Но Иисус показал предельно ясно: широкий путь ведет «в погибель» .
да, собственно, дорога-то одна, просто идём в разные стороны: -)
прежде всего обратите внимание на свои мысли Мне лично все равно что вы транслируйте из глубины состояния своего духа. Человек обычно транслирует слабость или сильный дух через свои мысли поступки. Это определяет внутреннее состояние духа человека. Каково состояние таковы и мысли.
У реки два берега, у дороги две обочины-добро и зло, и к какой именно обочине прижимается человек на своем пути, значит туда и приведет его дорога...