Религия, вера
Россия без стеснения именует себя "Духовным сердцем мира"... а вы что думаете по этому поводу?
Россия так же как и любая другая страна - это иллюзорное образование с искусственными границами, которое не имеет ничего общего с реальностью. Она держится на внушении, что мы её часть, принадлежим ей и должны ей. И она никак не может быть духовным сердцем мира. Просто потому что никакого духовного сердца мира не существует в реальности.
Я лишь могу согласиться, это так, придет время и Россию очистят изнутри, много тех, кто не должен здесь находится еще живут здесь и позорят страну, их уберут или сами сбегут, а так да, Россия спасительница мира.
Данил Калининов
Ну.. Путин и Кирил-то должны остаться… или?
Так и есть.
Неважно
Духовное сердце мира это Бог, Христос
И чего только идиотам не померещится...
только не в данный период
Россия-сердце, а Индия -душа.
Что то я от России этого никогда не слыхал, Скажите честно, это вы сами придумали?
Данил Калининов
Попы это заявляют регулярно.
по этому поводу думается,
что не стоит гадить в сердце ....
Данил Калининов
А еще следует и то, что если сердце в жопе, то ...
Всё выглядит, как будто это так. В любой другой стране самое важное это деньги.
Многие пророки говорили о роли России в духовном возраждении мира.Та же Ванга.В 20-ом веке Вознесенные Владыки расчитывали на США.В 21-ом стали заниматься Россией.Они усиливают поток Света на ту или иную страну.С 2012 года уже принято на самом высоком Вселенском уровне решение переводить планету и цивилизацию на другой уровень развития.Так что нам,землянам ,повезло-нам помогут перейти в "Золотой Век".Только перейдут те ,кто готов.
По крайней мере,не та часть есть сердце,которая поддерживает военную духовность)
Та часть ,которая поддерживает войну - это *филейная часть России* бездуховной России))
Вот именно "без стеснения", то есть без стыда и совести.
Чем ближе к концу этого мира, тем все больше находится всяких "спасителей" и духовных "сердец мира" (Матфея 24 глава).
Россия не личность не может сама себя именовать
Данил Калининов
Принимаю упрек. Я неточно сформулировал. Но вы же поняли..
Не именует, ведь атеистов более половины (данные Википедии)