Религия, вера

Мир невидимый, мир духовный.

Говорят что духовный мир - это мир невидимых сущностей. Что ангелы это невидимые существа. Тогда какими глазами их можно увидеть?
духовный мир это мир мысли,
духовная пища это информация,
духи это мысли, их не видят, их осознают
Konstantin Garifullin
Лучший ответ
Муратжан Рустемов И все-таки их видят! Ведь даже во сне мы видим мыслеобразы в виде каких-то людей ситуаций, даже комнат и мест. Видеть это и есть осознавать
говорят, что кур доят.... ты всему веришь?
Байыш Базаров
Духовными.
Катя Кулакова
Духовными глазами....
Пьяными! :))
Лля Скорохода
Так глазами ангелов же и увидеть.

Во всех смыслах ущербная формула "Мои глаза", сформированная сугубо стереотипным воззрением, предполагающим обособленное существование, в своём безграничном потенциале вовсе не зациклена на единственном образе.
Всякий, кто познал себя настоящего, знает доподлинно, "Мои глаза" - глаза мира. Каждый, будь то демон или ангел, который зрит, тот зрит ровно так же как и "я". Для осознанного, глаза ангелов и демонов - "мои глаза"...
Разумеется, образ "глаз" в затронутом контексте подразумевает абсолютно все формы чувствования, и известные : слух, обоняние, осязание, и прочие иные, недоступные власти плоти...
Ольга Лендел
Глазами тонкого видения.
Муратжан Рустемов А что это за глаза тонкого видения?
Ангелы невидимы в нашем плотном мире. После смерти душа может видит ангелов.

Некоторые духовный сущности - ангелы и вроде них - могут становится видимыми для нас, но это трудно для них.
Любое восприятип духовного мира ваше сознание будет переводить в понимаемые вами образы...
Восприятие мира духовного, возможно лишь, когда мозг начинаетработать на таких же вибрациях...
Shodigul Bobojonova
если мир духовный

то какими ...
Восприятие человека ограничено телом и навязанными социумом установками. Тело служит фильтром и фиксатором сознания в этом мире. Поэтому например астральные практики выхода из тела так популярны. Это один из способов увидеть различных сущностей, при хорошем энерго потенциале и путешествий в другие миры. Проще говоря дух вне тела снимает с себя ограничения в восприятии.
Natali Natali
Очами бесхитростного сердца)
Галина Афонина
На другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия в которой пребывает Бог, как Творец сего Мира Создатель человека в которого вложен смысл жизни и смерти, что в творении Сознания с переходом в Царство Небесное, которое скрыто от глаз человека, что будет открыто Сознанию в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека, что пред Богом является Душой, которую воспитал человек в процессе своей жизни на Земле.
что невидимо, на то глаза не нужны... слепой видит и сквозь стены...
инстинкт и интуиция
ангелы и среди людей ходят