Религия, вера

Почему люди не видят, что они живут в идеальном мире, где все даётся по заслугам прошлых жизней, но не ради мести,

И награды, а для очищения от выявленного и зреюшего демона, соизмеримо злодеяниям и для более сложной проверки богатством славой и властью выявленного ангела?
Потому что ты им не ходишь и рассказываешь
Ива Данилюк
Лучший ответ
Кристина Еремина Интернет Боги Вселенной дали людям, чтобы я ходил и рассказывал.
ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ НЕТ!!!
Саша, кончай молоть чепуху и генерировать бред!
Olzhas Sarsekenov
Кристина Еремина Почему твоя версия атеизма - не бред, позови к телефону своего ангела, если спит, разбуди?
Тебя уже тошнит, хватит пугать унитаз.
Артём Липин
Сколько им написать раз что случайного ничего не бывает... сколько?
Я 1000 точно написал и что они поняли... по моему немного..отвлеклись от своего ложного эго и выдумок..
Вика Клима
Кристина Еремина Это не ты писал?
Ну ты же не видешь Вайкунтху...поэтому и беснуешься в своём бесобманстве ощибанстве..
забавно.
бес обманщик свой дурдом, где лежит, идеальным миром считает.....

хотя.....
если подумать: галоперидол колят регулярно, кое как кормят, болтать можно что угодно - все равно тебя сумасшедшим считают....
Emin Kerimli
Кристина Еремина Позовите своего ангела к телефону.
Вика Клима вы реально думаете что он сумасшедший... :)
по моему ему просто нравится вас разыгрывать...а самое смешное что вы даже немножечко не поняли кто это... :))))
НеБаборабы и НеАлени= удобная Раб Сила для задавления и создания проблем Женщинам, которые выступают против деятельности Наркоторговцев на территории Их Стран? Ну, не знаю точную информацию по этой теме.

Думаете, что НеБаборабов и НеАленей специально натравили на Баб, чтобы они отстали от Воров, Наркоманов, Оборотней в Погонах, а переключили всё внимание на НеБаборабов и НеАленей, которые убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд с требованиями вернуть им все деньги, которые они в алиментах платили за Чужих Детей, которых Эти Женщины зародили во время блуда и измен в Семьях, скрыли информацию, записали Всех Детей на Мужей Официальных и Законных, и при этом ещё развелись официально и законно и требовали платить алименты, хотя они не являются Родными по крови Детьми и при этом ещё прописали в их квартире, требовали разменять Общую Родительскую Квартиру, выплатить деньги, как Родным Детям, а Дети то не Родные по крови? Ну, не знаю точную информацию по этой теме. Я не знаю точную информацию.
Зло передаётся только по генам. Если бы были бы только гены, то от Вас бы ничего не осталось, поэтому душа. Кстати душа после смерти, когда жизнь сознание. Душа где то рядом либо далеко, но она есть, жаль что Вы её воспринимаете как демона. Бедная Ваша душа.
Оля Рыхлова
Кристина Еремина Гены побуждают только и ставят перед выбором души - делать зло, или не делать.
Это не идеальный мир. Есть гораздо более райские миры. Этот мир среднего качества. Видимо в подобном мире (а может именно в этом) мы закончили прошлую жизнь, потому и продолжаем тут свою карму
Кристина Еремина Не делай зло и оно не вернётся к тебе соизмеримо для очищения от зреющего демона, система работает идеально.