Религия, вера

Будет ли конец света, это в планах Бога?

Обязательно, всему в этом мире рано или поздно приходит конец
Михаил Ежов
Лучший ответ
Раз у материи есть начало то будет и конец
Лида Королёва
Конец света это в планах тех, кто хочет на этом въехать в рай и ввести всех в заблуждение.
Конец будет по любому. Это в планах людей. Жить так что после них хоть потоп, хоть трава не расти
Артём Истомин
Будет конец тьмы. Я вообще верю, что Христос придет с небес на грешную землю, Его покажут по всем тв-каналам. И Он начнет править тысячу лет, и планета заживет, как мы давно мечтали, но так и не смогли.
Все Солнышки рождаются и умирают .
мы с богом долго разговаривали по телефону
он жаловался что очень устал - сначала в шестиднев
пахал на сооружении мира прям как какой-нибудь таджик
потом потоп потом религиозные разборки -то войны крестоносцев
а то крещение Руси - короче утомился и решил пойти в отпуск на пару-тройку
примерно миллиардов лет
вы там уж как нить теперь сами - сказал на прощание господь
ты как - сама теперь готова за себя по жизни отвечать?
с понедельника прекращается любая божья помощь
бог с понедельника твердо задумал отдыхать -
только отдых теперь в планах бога
только и только отдых!
все остальное - от лукавого оно
В планах Бога, чтобы люди развивались и достигли совершенства и духовности.
Ринат Капаров
Не ссы в 4 струйки, не будет, а будет конец ТЬМЫ.
Женя Мальцев
Если демоны в людях созреют, то будет конец света, но их созреванию стоит надёжный заслон системой палач - жертва - палач
"конец света" в головах

засоренных религиями ....
Сергей Фролов
Сергей Фролов в Библии про астрономические явления говорится,

знамения в природе, предшествующие большим переменам ...
скорее да, чем нет
Будет, раз уж ядерная война неизбежна)
Ирина Иришка
В планах Бога - конец злу.
Бог с любовью создавал землю ,всех живых существ. Зачем ему это все уничтожать,наоборот ,он говорит будете слушаться и будете жить. В библии есть обещания Бога ,что Он покончит с плохими людьми,а те кто Его любит и слушается будут жить.
Елена ))) "Зачем ему это всё уничтожать..." Но ведь Бог уже устаивал Потоп и почти всё уничтожил.
София Калуцкая В библии же описано почему он это сделал
Ну смотря где. В одном месте будет а в другом свет только появится)
Конца света не будет а будет конец злой системы Праведные наследуют землю и наслодятся множеством мира
Большая зацелованная Рыба,
Летит по небу и латает дыры.
И вспоминая нежность поцелуев,
Лишь сожалеет о кончине мира:
Мир кончится и все святые люди
Останутся под неба покрывалом,
И вспомнят зацелованную Рыбу.
Не зря я всё-же дырки залатала.