Религия, вера

Вам был дан выбор,любить Бога или кушать его плоть ради спасения?

Сергей Куцик
ВЫ СКАЗАЛИ - Вам был дан выбор,- любить Бога,, или - кушать Его "плоть" ради СПАСЕНИЯ?,,,- в вашем вопросе отсутствует один наиважнейший аспект раскрывающий суть того, о чём вы спрашиваете!,,
Вы упустили тот факт, что не только человеку был дан - ВЫБОР - вкушать((ради СПАСЕНИЯ)), или - любить,,
но и у Бога тоже есть право на - ВЫБОР!,,- любить!,, и - отдать Себя - ради их((людей)) СПАСЕНИЯ!,, и что же по вашему ВЫБРАЛ БОГ???,, отгадайте с трёх раз,, - ПРАВИЛЬНО!,, - Бог отдал Себя для нашего ради СПАСЕНИЯ!,, поэтому это не выбор людей между - ЛЮБИТЬ БОГА!, и - "ВКУШАТЬ" ОБРАЗ "ТЕЛА БОГА"!!,, - люди однозначно выбирают - ЛЮБИТЬ БОГА!,, тогда как для Бога это и означает ВЫБОР - ОТДАТЬ СЕБЯ!,, для нашего ради СПАСЕНИЯ!,, вот так правильнее будет!,,
ИТАК - люди ВЫБИРАЮТ ЛЮБИТЬ БОГА!,, и из любви к Нему - вкушают "Его плоть"((символич)),, их ради СПАСЕНИЯ!,,
И - Бог ВЫБИРАЕТ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ!,, и из любви к людям - отдаёт Себя!,, для - их ради СПАСЕНИЯ!,, Аминь!,,
И всё это просто потому, что - БОГ И ЕСТЬ - ЛЮБОВЬ!!! - в 1.Инн.4:16,,
,,просто перечитайте несколько раз внимательно и вдумчиво!,, и вам тоже откроется!,, это ведь не так сложно,,-)),, и дай вам Бог!,,

Ирина Михайлова
Лучший ответ
Одно другое дополняет.
Мурик Мансур
одно другому не мешает, а совсем наоборот. Слово "или" не уместно.