Религия, вера
Какие виды человека были созданы Богом? Гиганты,карлики,морские,летающие?Какие еще?
подземные, мистические, худые, тостые, кентавры, минотавры, хвостатые, бесхвостые, библейские, эволюционные, естественные, искусственные, бесполые, многополые, подпольные, бездомные, домовые, зомбированные, воскресшие, диванные...
Виды человека от гигантов до карликов это был эксперимент Архонтов над генетикой человека, и называть их Богом это надо признавать тогда паразитов над собой, тогда кто вы сами, Бога как такового нет и не было, я допускаю он где то может и есть, но Библейский Бог это и есть иномерная машина паразитов, через которую нас просто доят, забирают энергию людей себе.
Человек меняется, был и летающим, но среда была другая, поэтому прямо таки крыльев не было.
Никакие :))))
Слово бог не несёт никакова значения!
Бхагаван никого не творил всё проявлено из Бхагаван, т.с можно написать рождено им!
Бхагаван не творит вечное а проявляет всё из себя! ;)
Слово бог не несёт никакова значения!
один вид: гомо сапиенс.
Бог создал труд и обезьяну,
Чтоб получился человек.
А вот пингвина он не трогал,
Тот сразу вышел хорошо!)
Чтоб получился человек.
А вот пингвина он не трогал,
Тот сразу вышел хорошо!)
Информация засекречена, у кого ты спрашиваешь и зачем? Знаешь, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали?
ШБ 2.9.2 комм. "Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм. Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
----------------------------------
400 000 ........тебе все перечислить?
----------------------------------
400 000 ........тебе все перечислить?
Инкар Бектурганова
Перечисли каждый вид, если не брехло.
Галина Резвова
Нет,не стоит)))
мир человек одного вида: прах+дух=душа
а остальное растительное и животное царство
и миры божеств (духовные)
Главное в этом, что падшие ангелы научили людей воевать и покатилось человечество в беды и слезы. Характер Христа надо иметь.
Адам и Ева и всё. Смотри книгу Бытие.