Религия, вера
Что будет если играть с чувствами верующих?
Сейчас мало кто этим не занимается. Собственно по этому занятию можно кое-что узнать и о самом человеке.
Смотря какие верующие, а то некоторые и прибить могут))
Кирдык.
уголовная ответственность
всяко может быть. как с тем уродом укронацистом, который у священника крест вырвал
Ирина Галле (Лисовец)
Что было с ним?
если верят не сильно, то могут не сдержиться и нарушить некоторые заповеди. тогда тебе ппц
Зомбирование как один из вариантов трагедии. Например, ну совершенно подло сыграли на неправильном понимании числа 666. Пензенские сидельцы, например. Там ведь даже люди умерли в пещере. Это же заблуждение у них, а они не понимали !!! Любой может прийти в РПЦ и зазомбировать верующих, потому что эти верующие не задают сами себе вопрос :
"А не зазомбирован ли я ??? "
https://realt.onliner.by/2019/10/15/zatvorniki
".... сложилось впечатление, что на них сильно воздействовали. Они как зомби были."
Да и других зазомбированных в РПЦ хватает. Чего взять только Сергия Романова-всех обманул и сидит сейчас в тюрьме. Но при этом патриарх Кирилл рулит, а церковные таинства остаются благодатными и спасительными, несмотря на такие вот нестроения разного рода.
То есть всё зависит от Вас-сможете ли Вы разобраться в происходящем. Вот сейчас, например, Ротенберги приватизируют ЖКХ, а вы молчите. То есть не понимаете происходящего и вами легко управлять, манипулировать. Давай плати больше! Это же тоже вид зомбирования. Объясняю-зомбирование-подчинение чужой воле под видом, что этого хочешь якобы ты сам. Так что потом жаловаться, что на жизнь опять стало не хватать?
Что предлагаю? Не выходить за пределы юрисдикции патриарха Кирилла и тогда всё будет хорошо, а поскольку без зомбирования не бывает, тогда пусть зомбирование ваше станет хорошим, благодатным.
Пожалуйста-на фото для Вас благодатное зомбирование-волю Христа ведь будете исполнять !!!, поскольку вам так нравится это слово, тогда пусть оно и будет, ибо сказано:
Мф 11:29
"возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; "
Мф 11:30
"ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Сладостное радостное рабство ИГО Христово — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/9/156/
"А не зазомбирован ли я ??? "
Мф 11:29
Мф 11:30
"ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."

Татьяна Коваль
Надо надо в рабство, другого выхода нет !!!!
Тебя могут принести в жертву.
Вам новую статью.в Кодексе РФ прислать?
Смотря во что или в кого они верят
ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Может обрушиться пситеррор неожиданно, если Люди будут нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и будут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.