Религия, вера

Вопрос к специалистам по библии. Для чего Бог устроил так, что сексуальный инстинкт МАКСИМАЛЬНЫЙ у мужчин в 14-25,

...а у женщин в 45-50??? Это для чего?
L P
Это чтобы сохранить связь между поколениями, чтобы преемственность была
Павел Симанов
Лучший ответ
Нет такой шняги в Библии.
Вера Рыбкина
Ну вы не правы бывает старый как петух, а бывает молодой ... да протух...
Павел Аладкин
вообще-то инстинкты присущи животным
Nina Cerviakova
хех.
то же самое, что у "специалистов по библии" выяснять, как организовать полет на Луну.
они такого бреда тебе насоветуют......
на этот твой вопрос следует отвечать биологам....
Татьяна Дрозденко А вы здесь зачем со скелетом динозавра)
я не знаю кто в веках людей подсадил на ежедневный секс ,но это явно не природой придумано,посмотрите на весь животный мир в нем и близко этого нет ,лишь в момент пробуждения природы ,а это весна,так что это создано искусственно кем то и зачем то ,а теперь лишних уничтожают.
Вообще то все происходит гораздо раньше. 45-50 - это уже то, что можно назвать бешенством матки.
просто мужчины к 45 умнеют,

а женщины наоборот ...
Нет, неправильно.
Б-г создал людей, способных к размножению на протяжении всей жизни. И даже после грехопадения люди могли вести активную половую жизнь до самой смерти. Ной, Авраам, Моисей, Соломон, Лот и многие другие тому примером.
То, что человечество само себя гробит своим образом жизни, виновато только само человечество. Это не Б-г заставляет людей бухать, курить, жрать соль и сахар мешками, забивать на собственное здоровье и превращаться к 30 годам в лысых импотентов.
Женщины в целом живут дольше. И половой инстинкт у них с 12 до 60 максимальный. До 40 его просто удовлетворить гораздо проще.
Если бы мужики жили по Завету, как Авраам, то и в сто лет наложниц бы имели.
L P Вопрос был другой. Вы не ответили.Но...если вы специалист по обвинениям, человечества, то у вас пока, нет логики здравого смысла. Логику признаёте?

Судите сами.
.....бухло, никотин, героин, секс-почему это вызывает у человека ЙФОРИЮ! Оргазм! Это человек такую связь сотворил? Или бог?

Если у животных сексуальный инстинкт только весной просыпается, то у человека КРУГЛЫЙ ГОД! Это человек устроил?

Берём алкоголь. 20 процентов россиян, ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ к алкоголизму С РОЖДЕНИЯ. Им нельзя пить даже вмеру! (как и священникам).
Другие 20 процентов не заболеет алкоголизмом НИКОГДА. Кто их поделил? Люди?

Алкоголь имеет свойства, вызывает половое влечение! Повышенную обидчивость! Отключает критику к своему состоянию, вызывает зависимость! Однако. Ни Бог ни Иисус -полубог, об этом ни слова!
L P Расширяйте кругозор и с вами будет интересно.
L P Бог и Иисус про алкоголизм ничего не сказали. Не предупредили. (Магомет запретил пить).

Сейчас моя племянница в запое. Как я понял Богу прикольно?
L P Находится В ЗАВИСИМОСТИ?
L P НаходИтся!!!
Мужчин надо заставить максимально отпахать за доступ к сексу.
Vladimir Ivanov