Истинные признаки движения человечества суть не те, которые видны во внешнем, материальном мире, а те, которые происходят медленным, незаметным образом внутри каждого отдельного человека всего мира.
Истина сильнее всякой лжи, ибо истина, высказанная ясно и любовно, разрушает ложь как огонь.
Если Царствие Небесное предназначено для людей, то как оно может прийти, если те самые люди, которые для его прихода должны держать себя в нравственноф чистоте и жить хорошо, более любят тьму, злые поступки и вражду друг против друга?
Религия, вера
Хочу поделиться с вами своими мыслями.
Направление твоих мыслей ПРАВИЛЬНОЕ
ПРОДОЛЖАЙ КОПАТЬ ДАЛЬШЕ И ГЛУБЖЕ
БУДУТ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙ
НАСТОЙЧИВО ИЩУЩИМ ПОМОГАЮ
ВЕРУЮЩИМ ИСКРЕННО ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ
ПРОДОЛЖАЙ КОПАТЬ ДАЛЬШЕ И ГЛУБЖЕ
БУДУТ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙ
НАСТОЙЧИВО ИЩУЩИМ ПОМОГАЮ
ВЕРУЮЩИМ ИСКРЕННО ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ
Вера даётся Господом избранным, кто ее имеет, с ними Дух Святой, скоро таких людей, будут единицы.
Более проще можно на пример:
Ничего кроме царства Бхагавана нет!
&
Или еще проще:
Как может быть что дживы воплощаются в телах тут в аду а не попадают сразу в рай :))))
Из этого следует что это совсем иначе чем все думают :))))
Ничего кроме царства Бхагавана нет!
&
Или еще проще:
Хорошо, что у вас есть мысли
А что означает сие - "истинные признаки движения человечества"?
Царствие небесное каждый человек носит в себе, и каждый сам лично для себя его открывает
Лучше бы ты чем-нибудь другим с нами поделился.
Все просто: всех в ад.
А Л Е К С Е Й
вы и так в аду....
Истинные признаки движения человечества - это технический прогресс, строительство небоскребов и мостов, создание новых гаджетов и прочие материальные достижения.
А вот эти разговоры про "нравственную чистоту", "любовь" и "царствие небесное" - чушь собачья! Вам бы жить прагматично, а не мечтать о каких-то абстрактных идеалах.
И да, конечно же люди любят тьму, злые поступки и вражду - это же естественно для человека как вида! Вы что, хотите, чтобы мы все стали ангелами? Не бредите!
Скажу тебе одно... В подавляющем большинстве случаев, люди злые, не потому что они хотят быть злыми. Бытие определяет сознание.