Религия, вера

А вы могли бы написать текст вашей любимой короткой молитвы?

Сергей Смирнов
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного
Аннушка Вавилова
Лучший ответ
Я молюсь не текстами, так что увы, нет.
Дмитрий Ануфриев в барабан бьете?)
Больше не молюсь, как узнал что это такое, к кому идет обращение, и многое еще другого. Раньше молился, было дело, сегодня стыдно об этом даже вспоминать.
.
ОМ ХАРИХАРА НАМАХ! :)
ОМ ВАСУДЕВАЯ НАМАХ!
....
Дима Ершов
святая Катерина, пошли мне...
в некоторых случаях пошли их...
Благодарю Тебя, Господи. Слава Тебе, Господи.
что ни делаю - все правильно Я звезда
Чтоб Я был здоров!
Зачем Вам писать текст моей любимой короткой молитвы? У меня лично все молитвы к Богу не повторяются, а произносятся искренне, от сердца, а не заученными словами или фразами.
Они все любимы. Например: Вероника, будь моей любимой! А чё чем не молитва? Молитва всегда просьба.
Елена Захарова
Харе Кришна Харе Кришна,
Кришна Кришна Харе Харе.
Харе Рама Харе Рама,
Рама Рама Харе Харе,

«О, Господь, о, Твоя внутренняя энергия, займи меня служением Себе».
----------------------------------------------
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

— Откр. 21:6, 7-----------------------------------------
Имя Аллаха на арабском.....
"Аминь!"
Господь всемогущ
Сила и Слава!
Дима Шаклеин
Читаю единственно и каждодневно - Отче наш
Юрий Сувалов
Молитва это не заученный текст , а разговор с Богом .
Нужно молиться от сердца.