Религия, вера

Верующие! Христиане! Вы что творите, понимаете? Вы участвуете в алкоголизации народа! Когда бухаете? Вы бухаете почему?⁸

Потому, что Иисус вам не запретил! А, почему он не запретил? Потому, что предрасположенность к аокоголизму у евреев ДРУГАЯ. Посмотрите вокруг! Вы знаете хоть одного еврея-алкоголика? Я знал двоих. Но их матери-русские!

Академик Н.Бохан: 80% россиян предрасположены к алкоголизму. (Газета АИФ, 9 мая 2012г).
Елен@ Кудуков@
Бухают когда хотят скрыться от не устроенной жизни, от случаев неудачи , чтобы забыться, но рюмка коварна , мозг также любит полениться и требует новой порции расслабления.
Айдана Кабдиева
Лучший ответ
Елен@ Кудуков@ Вы участвуете в алкоголизации народа? Ваши дети не заболеет алкоголизмом? Гарантировано?
прекрати истерику.
христиане не пьют (не злоупотребляют)
Aigerim Jumabay Kyzy
Елен@ Кудуков@ Наберите в ПОИСКЕ: пьяный священник...
Елен@ Кудуков@ Нигде. И...?
"бухают", что бы после,

из "общества анонимных алкоголиков",

вещать о вреде пьянства ...
Елен@ Кудуков@ Что вы хотите сказать?
Елен@ Кудуков@ Ну, тогда, закрываю ваш ответ от зрителей.
ПОТОМУ ЧТО , нашу Русь пропили Коммунисты на корню по типу Чубайса и Путина : https://youtu.be/dQi7pg9_vPE )))
Чушь несешь. Употребление алкоголя в качестве БАД в должной дозе ВООБЩЕ не наносит никакого вреда.
Илья Море
Елен@ Кудуков@ Что за ДОЛЖНАЯ ДОЗА? Где она? Почему вы знали и скрывали?

Читаю про умеренную дозу с советских времён, как научился читать.

Спивались мои отец, брат, сестра, племянница, знакомые моих родителей, наши соседи!

Потом спивались мои сослуживцы в воинской части. Потом, Их убивали в пьяных драках. Потом, меня избили и я не помню как. Мои соседи вешались после запоя. Так длилось 40 лет! Ни разу я не услышал, что человек сказал, что он пьёт НЕ ВМЕРУ.!!!
А где это было слышно что бы Иисус разрешал бухать! Он четко давал понятия о грехах чрезмерности, алчности , легкомыслия и прочего что связано с пьянством. Да и Христиане не бухают, бухают не глубокие люди, они от веры далеки! А так я согласен с тобой Русским вообще алкоголь противопоказан даже в маленьких количествах.
Махова Анна
Елен@ Кудуков@ Для Русского человека разговор о питии вмеру, это инструкция к алкоголизму! Моя сестра, брат, и племянница-больны алкоголизмом. И отец, который умер.

Не повторяйте чужую ахинею. Эти слова про меру выдуманные именно для увеличения числа алкоголиков. Со времён Екатерины. Второй. Её слова ...пьяным народом управлять легче!
Я понимаю, что вопрос алкоголя и его употребления вызывает сильные эмоции у людей. Однако, я не согласен с вашим утверждением, что христиане участвуют в алкоголизации народа.
Христианство не призывает к употреблению алкоголя, но также не запрещает его употребление. Однако, христианская этика наставляет на умеренность и бережное отношение к своему телу, что включает и отказ от чрезмерного употребления алкоголя.
Кроме того, я не считаю правильным обобщать предрасположенность к алкоголизму на евреев или россиян, так как это является неверным и пристрастным суждением. Любой человек, независимо от национальности или культуры, может столкнуться с проблемой алкоголизма.
Наконец, я хотел бы отметить, что наличие отдельных случаев пьяных священников не является достаточным доказательством того, что все христиане или церковные деятели употребляют алкоголь и нарушают правила своей религии. Это скорее исключения из правила, а не общая практика.
Малышева Елена
Елен@ Кудуков@ Вы вкурсе, что в 14 странах, которые живут по Корану, пьяных нет ВООБЩЕ.?! Алкоголь под запретом!
Елен@ Кудуков@ Для чего вы всё это написали? Не понимаю.
Что вы предлагаете? Оставить как есть? Моя племянница алкоголик.
Елен@ Кудуков@ Уважаемый господин Путин.

Позвольте спросить!

Почему в курсе ОБЖ, ничего не говорится об алкогольной опасности? А именно:
  • Какие меры мой внук должен принять, что бы не быть убитым нетрезвым человеком? При встрече с ним?
  • Какие меры должна принять моя внучка, что бы не быть изнасилованой нетрезвым человеком?
  • Какие меры, КУПИВ АЛКОГОЛЬ, должен принять мой внук, что бы не убить другого человека... Например, вашего сына, дочь?! (У нас пьяные убийства каждые две недели!). Что бы , не совершить пожар, что бы не ПОТЯНУЛО ЕГО за руль и т д.
  • На бутылке алкоголя ваши подчинённые написали, ЧРЕЗМЕРНОЕ потребление оопасно! Как внук, должен определить эту МЕРУ!?!?
Елен@ Кудуков@ Почему стены всех гос учреждений увешаны плакатами с предупреждением об опасностях: пожара, гололёда, терроризма, утопления, газа, электричества! Но нет ни слова об опасности и правилах поведения с пьяным человеком! В разной степени опьянения! И правил обращения с алкоголем?!

Нет правил пользования алкоголем. Он что? Безопасен?!?! А, мне сказали, что 80% россиян, склонны к алкоголизму! И,Что опьянение-сочетание психических расстройств!

Почему, вы позволяете алкогольное, социально опасное, вещество которое делает человека АГРЕССИВНЫМ И ЗЛОБНЫМ, согласно описанию в энциклопедии, почему вы позволяете его называть ПИВНАЯ УДАЧА!? А, водку ДЕРЖАВНАЯ!? или, ПУТИНКА!?
Елен@ Кудуков@ Вы каждый год говорите о проблеме сокращения населения. При этом вы наращиваете АЛКОГОЛИЗАЦИЮ И ПРОПАГАНДУ АЛКОГОЛЬНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.

Кого может зачать пьяный родитель? Дебила? Вам для чего дебилы?

Плюс убийства на дорогах в драках, от травм на работе, от собственных поджогов. П о данным Общественной палаты, гибнет 500 000 в год, от алкогольных проблем. Более тысячи в год.
Елен@ Кудуков@ Кто виновен, в том, что в РФ сегодня 20 миллионов алкоголиков?
седой ты не ат алкхгаля пасидел то
Valeriy Olshevskiy
Алкоголь - является находящимся в основе разрушения в уме у людей разума! - в этом мире абсолютно все Беды, Страдания, Мучения - Несчастье по Предопределению Происходят по отношению к людям-народам живущим на Земле в основном только из-за своей неразумности любой и каждого из них!

Без наличия у людей разума, они становятся всего-лишь Ад-де-КВА-тно-скотоподобными исполнительными болВанами предводителя всех Проклятых и заблудших - призывающего абсолютно всех людей-детей - народов живущих на Земле ко-ЗЛУ - заклятого врага всех людей - Проклятого шайтана-беса-дьявола Сатаны-Иблиса-Бафомета-Люцифера _Агьузу би Ллахи минаш-шайтанир-раджим!_

Сура 10 "Йунус"«Юнус» «Иона»
44.
Аллах, поистине, к Своим твореньям Строго Справедлив –
Они к самим себе несправедливы.
Христиане не бухают. Понимать им не нужно,так как хрень не творят. А понимание это растворение ошибок. Христиане ошибок не делают,поэтому Понимание им не требуется. Вот такой парадокс.
Logman Memmedov
Елен@ Кудуков@ Вы откуда вещает? Сестра? Из какой страны?

В поиске: пьяный священник...
Елен@ Кудуков@ Что говорит яндекс? Пьяный священник...
Это не настоящие христиане, фикция, подделка.
Человек, ставший НАСТОЯЩИМ верующим (христианином в том числе), априори меняет своё мышление, очищает свой ум и жизнь от всего нечистого, что оскверняет как тело, так и дух.

По поводу же лечения алкоголиков есть одна непреложная истина. Лечение поможет и результат будет долговременным лишь тогда, когда алкоголик САМ будет иметь сильное желание излечиться. Иначе - никак.

Кстати, именно обретённая вера в Бога является мощнейшим стимулом к излечению.
Елен@ Кудуков@ Они не настоящие....
Пока они себя считают настоящими, я вынужден обращаться к ним со словами ХРИСТИАНЕ.. Это по логике.
Елен@ Кудуков@ Какая часть населения России рождается с предрасположенностью к алкоголизму?
Елен@ Кудуков@ Большое спасибо! Надеюсь на сотрудничество! Участник Движения Общее дело!
Елен@ Кудуков@ Под огонь российских ВКС попали цели в н. п. Белый Колодезь, Колодезное, Куриловка и Глушковка, откуда ВСУ угрожали мирному населению Белгородской области.
Елен@ Кудуков@ В Белгороде, моя сестра. Закодированный алкоголик. И моя племянница. Запойный алкоголик.
Елен@ Кудуков@ У племянницы растёт сын. Он подвергается массированной алкогольной пропаганде! Через продуктовые супермаркеты. Через фильмы, где пьют, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ герои. Это ...алкоголизация населения.
Елен@ Кудуков@ Общее дело занимается антиалкогольным просвещением. Деньги народные.. И делает фильмы-предупреждения. Более 20ти. На разные темы. Для взрослых и детей! На Ютуб.