Религия, вера
Для чего бог пресекает "Путинский род", родив ему девушек?
50523
А ты не думала что миру просто неизвестно что у него есть мальчики?)))
Путин не царь , поэтому его род не так важен для России
Юрий Савицкий
А царский род чем так важен для России?
А точно - бог? Можно как то убедиться, что именно бог? И - пресекает? - при наличии двух дочерей? Что то у вас не того, не этого. Совсем.
Наоборот - именно самки способны к продолжению рода.
А не много чести?;))
У президента преемник, а не наследник.
Преемник не обязан быть наследником.
Звёздочка у тебя прикольная вы из Манжурии ? )
У Кабаевой оба ребенка - сыновья.
Дочери только у Путиной и Кривоногих.
Да без разницы, кого он там родил. После его смерти им кирдык.
О как! Так это бог ему родил?
Так у них же по материнской линии передается..
Tatyana Lyalina
Путин не еврей, не негр и не узбек
род этого духовного урода это род Царя Давида !
Впм в другую категорию !!! Ваш вопрос не имеет к религии никакого отношения.
Вп до 2013 был абсолютно прозападным антикоммунистическим антитюркским и антикитайским президентом.
абсолютным западником.Привлекал компании, инвестиции из сша и евросоюза. нам был открыт шенген. Получить его было элементарно!!! Обещали отменить визы с Евросоюзом.
смотрите видео "путин поет на английском языке перед звездами голливуда".
И ему и нам абсолютно плевать было на украину мы даже забыли где она находится.
Это зеля все время кривлялся и лез. ДА, посмотрите его видео еще до президентства.
Это намёк на то что пора бы уже что бы Россией заправли бабы
ну что за чушь?!
У нас сын )