Религия, вера
Почему вы не хотите менять "кресты" на "флейты"?
Я поменял.
А что, должны?
Bayram Hudayberenow
Кому?
Лучше перековать мечи на орало.
"Орало" в переводе с церковнославянского языка — "плуг". Значение выражения — "установить мир, отказаться от войны и военных приготовлений, перейти к мирному труду".

Bayram Hudayberenow
Вы поклоняетесь кресту и распятому Иисус а не АНО любви к людям
Bayram Hudayberenow
Иисус любил вас живой а не мертвый
Я Дхармист! Мне повезло я не иври!
Любые обязанности следует выполнять как жертвоприношение Господу Вишну, иначе они приковывают человека к материальному миру. Поэтому, о сын Кунти, выполняй свой долг ради удовлетворения Вишну, и ты навсегда освободишься от материального рабства. Бхагавад - Гита 3.9Нет истины превыше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить. Бхагавад - Гита 7.7
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66
Вишну — пастырь человечества, играющий на флейте!
В молитве Брахмы, описанной в «Шримад Бхагаватам» (книга 10, часть 1, глава 14, текст 14), перечислены признаки Нараяны: он покоится в причинных водах вселенной, является душой всех живых существ, их внутренним правителем, свидетелем происходящего. Проявленный мир для Нараяны представлен сияющими сновидениями, которые Нараяна видит, задремав в причинных водах. Нараяна обладает несколькими божественным свойствами: бессмертностью, неизменностью, неповторимостью и бесконечностью (книга 10, часть 2, глава 40, текст 1).
Существуют как отдельный наблюдатель, душа, так и Верховный Наблюдатель, Мировая Душа, что пронизывает Своим сознанием бытие в целом. Верховный наблюдатель — сущий Сам по себе и для Себя. Он независим и самодостаточен. Он наблюдает, тогда как все прочие — предметы Его наблюдения. Вот почему Он непостижим. Он Сам в Себе, но являет Себя обывателю устами тех, к кому Он низошел Своею милостью. От Него исходит вездесущий свет. Он древнейший и вечно юный. Он повелевает всеми силами и повелителями сил. Он побуждает к творчеству. Он выше творца. Имя ему Нараяна, ибо в Нём находят убежище все сознательные существа. Он в полной мере обладает всеми богатствами и достоинствами. В Нём покоятся все существа и всё вещество, потому Его величают Васудевою. Он в сердцевине каждого существа, подобно жизненной силе внутри тела. Он — сознание мыслящего и движущая сила действующего.
— Шримад Бхагаватам, Книга 5, Глава 11, Тексты 13–14

Bayram Hudayberenow
Я живу не по писаниям у меня свои мозги есть
Где? Что? Каким образом?
Для чего=то через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях пришли все эти тексты с этой информацией?
Надо разблокировать Систему,
а не переделывать всё заново?
Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему.
Группа Людей прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег.
Были указаны Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему.
Что непонятно по этой теме?
Не хотят считаться с мнением Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Хотят бездумно безрассудно безмозгло вести образ жизни Животных Хищников и жить по Законам Животного Мира,
а не по Законам Божьим?
Что непонятно?
Надо было замуж выходить Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Чем недовольны?
Так при чём тут
Бывший Муж из 1 Семьи,
и Иностранец из 2 Семьи?
Это же надо спросить у Этой Женщины и у Этого Мужчины, который целку девственную плеву порвал до свадьбы, жениться на ней не успел.
В чем дело?
Почему стали нарушать Законы и Правила, Традиции и Обычаи Национальности и Своего Народа?
А у меня нет претензий.
Я понимаю, что Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Комментатор!
Ты ответ читал?
Дали "Кубик Рубик", надо собрать все части Кубика Рубика, а не вынимать части из Кубика.
На планете Земля созданы Философии?
Надо создать Общие Мирные Разумные и Полезные Программы Деятельности между Всеми Людьми, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Что еще тебе непонятно?
Что дали, с тем работают.
А если создают несовместимые программы деятельности, то почему ?
Нет соединения между делами с Нарушениями Законов Страны и с образом жизни по Законам Страны на территории Страны?
В целях безопасности Их Стран временно играли роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
Все уже узнали.
Не катит эта прежняя отмазка.
Всё узнали.
Всё! На планете Земля создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, всё видно, что происходит на территории Всех Стран.
Это понятно?
Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ.
Нетрудно догадаться об этом?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Сексом надо учиться разумно заниматься обычным способом.
Не нравится?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и восстановить здоровье.
Импотенция= бич Всего Человечества.
Доводят сами себя до Импотенции, а что дальше?
Вот пусть думают, как все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо разблокировать Систему,
а не переделывать всё заново?
Что непонятно по этой теме?
а не по Законам Божьим?
Что непонятно?
не переходя границ дозволенного.
Чем недовольны?
Так при чём тут
Бывший Муж из 1 Семьи,
и Иностранец из 2 Семьи?
В чем дело?
А у меня нет претензий.
Комментатор!
Ты ответ читал?
На планете Земля созданы Философии?
Что еще тебе непонятно?
Что дали, с тем работают.
Все уже узнали.
Не катит эта прежняя отмазка.
Всё узнали.
Это понятно?
Нетрудно догадаться об этом?
Не нравится?
Импотенция= бич Всего Человечества.
Bayram Hudayberenow
Вы вопрос читали?
Всему свое время...........

Bayram Hudayberenow
Я играю
Не ношу креста.
В библии ни где не говорится его носить.
нет никакого смысла что-то на что-то менять.
нужна парадигма, включающая варианты и разные уровни обобщения
всё - прекрасно со всех сторон ) и в любом виде )