Это одноглазый и высокий человек. Ещё есть знак иллюминатов где один глаз. А ещё есть выдуманный персонаж циклоп и он божественное существо. А ещё люди считают Иисуса богом. А антихрист считает себя Иисусом.
А ещё я узнал что в исламе есть пророчество что антихрист скажет что он бог.
Либо у меня шиза конспирологическая либо это правда.
Пожалуй надо перестать пользоваться интернетом.
Религия, вера
Это правда или чушь? (антихрист)
В конце Вы сделали правильный вывод.
люди богов придумали более 5000, и это только основные... А аврамические религии ничем не лучше остальных кроме одного - их поддерживает государство. А так - те-же брехня, что и все остальные религии

Будем считать, что антихриста погубил мореплаватель Одиссей по прозвищу Никто.
не правда
Интернет огромен... каждый находит в нём своё... :)))

Надо перестать вестись на религиозный бред и все будет хорошо
Ну в Коране не упоминается антихрист
Камелия Хайбуллина
Антихрист в коране под именем Его называют также аль-Масих аль-Каззаб и аль-Маси́х ад-Даджжа́ль
Ты тут попасись иногда.
Пророк, Мессия, Антихрист, Христос, Спаситель. Всё это этапы развития человека, как личности. Их проходит каждый. И каждый становится Майтрейей, Махди, Машиахом. Каждый. На своём уровне.
Он придёт для того, чтобы спасти и освободить тебя, а также всех нас. От кого?
От Дьявола, тёмной космической силы, которая душит людей каждый день и доит у них негативную энергию для своего питания.
И "милосердного" Бога, который создал этот мир и допускает существование Дьявола, а также который губит миллионы людей и существ устраивая планетарные потопы.
Антихристу они обои противны, потому он пойдёт против них.
Ведь даже наш Божок, это не конечный создатель, потому что существует более высокая сила мироздания и за нашим божком следуют другие боги, так что мир не пропадёт и не должен если только наш "Бог" умрёт.
По поводу интернета не так уж и однозначно. А по поводу мистики и мифологии то это всё бред. Мы живём в "скучном" мире без магии и мистики. Самое страшное что может встретить человек это сам человек
Чет там бредятена, Антихристом может стать человек в которого вселиться сам Дьявол, а главный Антихрист еще не родился