Религия, вера

Какие предоставите подтверждения, что Б-г существует? Кроме ссылок на Библию.

Наталья Лоренц
главное доказательство, что я разговариваю с тобой!
Остальные все - немощные самозванцы! не могут ни поговорить, ни желания исполнить, ни рубля подарить!
Sweet Domino
Лучший ответ
Большинство людей рождаются с приоритетом к иррациональному в мировоззрении и бог в их голове до смерти и никами средствами его от туда не вытащить.
Никаких. Сказки -- они и в Африке сказки...
Зачем тебе мои доказательства ..? Ведь они мои ..
Katya Novikova
усы, лапы и хвост
Аксиома не требует доказательств. Например - Солнце существует.
Всё просто, обычная логика. Ничто не может появиться само собою из ничего. У каждого творения есть Творец.
«В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума..»
АЛЬБЕРТ Эйнштейн.
«Чудесное устройство космоса .. могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану..»
ИСААК Ньютон.
«..Высший Разум создал Вселенную и человека… факт наличия плана и.. Разума – неопровержим».
АРТУР Комптон, лауреат Нобелевской премии.
«..Вселенная имеет Создателя, Мастера, Творца.. невозможно представить творение без Творца".
ВЕРНЕР фон Браун.
«Трудно противиться впечатлению, что структура современной Вселенной,.. была детально продумана высшим Разумом …», «мы должны признать существование во всем этом совершенстве четкого замысла, проекта».
ПОЛ Дэйвис, профессор теоретической физики
«По мере изучения доказательств, мы упорно сталкиваемся с одним неопровержимым фактом; в процессе зарождения Вселенной участвовал сверхъестественный Разум..»
ДЖОРДЖ Гринштейн, астроном.
И т.д. и т.п.
Бог есть любовь. А не дедушка на облаке.
Гульжан Берекполова Хорошо. А любовь какая?
Это оочень широкое понятие. Любовь разная бывает.
Кто-то любит мороженое, кто-то собачку свою - на массаж её водит, педикюр и др..
Ну например. Комары кусаются? Кусаются. А также мошки, скорпионы, слепни, оводы, гадюки... Кем они созданы как не б-гом? Вот вам и доказательство. Вопрос закрыт.
Елена Каранова
Это не моя миссия обращать кого-то. Верю себе и верю и никого носом в Библию не тыкаю и об тейбл бошкой за неверие не бью.
Вадім Кіт
Законы мироздания
Никакого бога нет и не было. И чертей тоже.)) А следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая фантастика, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо остаться в памяти людей (народной) и желательно в хорошей, оставшись героем, а не злодеем, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень, создаёт его), которая и перенесёт туда, и будет там помогать. Или мешать, если вляпаешься в ИСТОРИЮ. Хуже, этого, не бывает!!! Скоро кое-кто вляпается в Историю по самое «не хочу». Целая толпа вляпается. Народ проклянет их на веки вечные за то, что предали память и идеалы своих прадедов, а Родину-мать продали и они попадут в капкан Истории из которого не вырвутся никогда.
Mingulya Galieva