Религия, вера

Почему Б-г совершал нормальные чудеса только в Библии, а сейчас у него только лажа какая то выходит?

Библейский б-г раздвигал море, останавливал солнце, превращал воду в вино, оживлял мёртвых и ходил по воде, сегодня максимум, что от него допросишься это появиться на гренке и излечить от рака, да и то он удосуживается это сделать только после пары сеансов химиотерапии.
Oлжас Cейтказиев
Лучший ответ
Ну почему, вот у нас Гробовой тоже обещал всех воскресить из мертвых:) )
И куча людей в это поверила:) )
Так что еще совсем не вечер:))))))))))
ППЦ. Вам Бог только и нужен, что бы удачно купить квартиру и излечиться от пьянства. Надо же так опуститься.
Вижу Вас и не могу с Вами не согласиться! :))
А вы Бога с Иисусом не путайте, уподобляясь христианам, - и чудеса Божии приблизятся к вам, надеюсь не так, как к японцам, а более приятной их стороной, например: сохнет огрод, дождя нет, поливать лень, говоришь: «Господи! Будь Милостив, ниспошли дождя на мою землю» - и на следующий день, а может и быстрее, прольется дождь, и вы скажете: «Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Великий и Щедрый» . И аналогично в других вопросах. Только без нужды лучше не тревожить по пустякам, а если в самом деле надо - Бог Всемогущий. А если Иисусу бить поклоны будете - фиг вам, а не дождь, и ни что-либо другое. Проверено личным опытом.
Raushan Dzhumatayeva
Думаете у них есть на это ответы?
Отличный вопрос, так что ждите перехода на личности, не более того

Как в воду глядел. Три язвы и заклинатель облаков, ленящийся ухаживать за своим огородом и перекладывающий сию обязанность на громовержца.
Еще раз спасибо за вопрос
Daniil Solovev
Я не знаю, про какого бога вы тут пишите, но мой Бог, и сегодня тот же, И от рака исцеляет не после химии . И ноги выпрямляет, и сердца восстанавливает, и мертвых воскрешает. и людей падших на самое дно поднимает. Советую познакомится с таким Богом.
Потому что люди были проще и чище и на самом деле верили и соблюдали заповеди, внимательно почитайте Библию, поэтому была милость Его, видеть дела Его, а сейчас по "причине безбожия -уменьшилась любовь в наших сердцах" и Бог оставляет за собой выбор- явить вам дела свои и Себя или нет... Это знаете как, когда вам надо кого то увидеть вы же его зовете по имени, правда? Вот и Бога чтобы увидеть тоже надо звать по имени, или хотя бы думать о нем и следовать его заповедям. Он вам не телевизор захотел включил захотел выключил, ОН - личность и притом высшая....
люди какую чушь вы несете, прочистите мозги, почему вами кто то должен руководить, а вы сами?