Ультимативно.
Вы, видимо, точно знаете?
Он к вам на чай заходил?
Религия, вера
почему Б-г любит только идиотов, а за нормальных ему грубо говоря по фени!
я стесняюсь спросить, каждый любит себе подобных?
Не правда! Тебя же Он не любит
Вот поэтому и отвечаю:
что по вопросу должен бы любить, а Он не любит.
Может с нормальным спутал? - Да вроде бы не должен ошибаться...
Вот поэтому и отвечаю:
Кто делил на идиотов и нормальных?
Ну БГ сам такой своеобразный, а откуда ифа то?
http://www.youtube.com/watch?v=w8IjAy2hACM&feature=related
Нет Бога, есть судьба. Но если вам удобнее можете представлять, что некий дядька манипулирует вашими действиями
Забавная аналогия напрашивается.. . Ну типо-рыбак рыбака видит из далека.
Сам ты ето слово.... Нелюдь!
Нурмухаммед Амангали
не зважєай - це його проблеми...
..иди от Б-га или иначе блаженный или иначе не от мира с его умами, отходящими от самой сути жизни то БОЛЬшими УМами да идущие в смерть и себе и миру, создавшему их умными для смерти миру жэ то на месте Б-га и я вбил бы ГадомБога, который Гадвселенский блудный ум и есмъ и будет вбит Он Гадом во тело твёрдого ДухаБога и Богом Гад точным точно будет и землякосмос ему могила и то и тебе в духеГадаБога и есмъ от ГАДА ПО ИМЕНИ ОБЩЕЛЮДСКОЕ "Я" и ответ - не торопи ты гадомгада смерть - она твойжэ и тобою УМ, НО ЗА ДЕНЬ ГИбели жэ и умного мира и тебя самого..,
Бог любит всех, и проблема не в Боге, а в человеческой гордости.
Гордость делает человека недоступным для Бога и бесчувственным к духовному восприятию. А "Бог есть Дух" (Ин. 4:24).
"Знания надмевают" (1Кор. 8:1). Поэтому высокообразованные люди чаще всего надменны, т. е. горды и недоступны для восприятия Духа..
а я не обижаюсь на Вас
Нурмухаммед Амангали
поьому,что БОГ ?
Нурмухаммед Амангали
потому,что БОГ ?
Твёрдый мозг ему старику не по зубам. вот и балует идиотами
А Вы перестаньте завидовать может и к Вам удача придет
О