Религия, вера

меня тут так насмешили просто УЖОС..вы правда думаете что Б_г любит нищих убогих трусливых уродцев?..:-)..а то что он

не может любить уродство потому что оно его образ позорит вам в голову не приходило?.. Б_г любит красавчиков...дерзких..сильных..красивых..стремящихся к победам богатству и славе...
Антон Кокорин
Самое поразительное в авраамистических религиях это то, что их паства считает себя РАБАМИ и ИСКРЕННЕ этим гордится.
Asqar Muhammadmurod
Лучший ответ
да, только помогает, почему-то, тем, кто помощи недостоин
Kemran Beridze
Бог одинаково любит всех, и нищих, и убогих.. .

у Него другие стандарты----красота души, верность, праведность.. .

и Бог ненавидит гордыню-мамашу всех человеческих пороков.
Aibek Kussainov
Если бы мне материально и существенно помог пожалуй я бы смог тогда согласится с его существованием
ОН так влюблен что приготовил ад огня от горизонта до горизонта и вечность длиннее вселенной для полноценного горения Вас Всех друзья, так то
Juri Lamash
Антон Кокорин ага..и лично вам об этом и сообщил..:-)..не надо за него говорить..тем более такое..по вашему описанию он просто маньяк..:-)
ну тебя же не уничтожил!
Софья Вольхина
а меня насмешил ваш вопрос))) , знаете, Бог мало того, что любит нищих убогих трусливых уродцев, это еще что?!)) ) Он даже таких как вы любит:))))
Бог любит тех кто в него верит и живет по заповедям его.
Борис Гребенщиков не любит нищих убогих трусливых уродцев.
инфа 100%
Дарья Лахина
Владимир Липилов Борис Гребенщиков! XD
Демонический Б_г любит красавчиков... дерзких.. сильных.. красивых.. стремящихся к победам богатству и славе. :))))))))))))))))))))))))
Togzhan Koizhaiganova
а почему ВАЛГАЛА так неприлично звучит?
Человек это мешок с дерьмом.
Так чего тут любить? Трусливый мешок с дерьмом или храбрый мешок?
Ну любит допустим. И всё равно все стареют и умирают.
Любит ли Бог трупы? Ведь мёртвое тело из тех же веществ состоит что и живое.
Если бы Он очень любил тела то на Земле действительно бы жили и не умирали. Или не умирали бы сильные, дерзкие и тд.
так что ваше утверждение с какой стороны не посмотреть не совсем ясное.

И при чем здесь тело и его образ?
Антон Кокорин вы оскорбляете Б_га таким отзывом о его лучшем творении..:-)...то что вы называете мешком с дерьмом его образ и подобие..:-)..но биологическое не может быть вечным..зато оно имеет способность повторяться бесчисленное количество раз и всегда с улучшениями..:-)
"Цвел юноша вечор, а нынче умер,
И вот его четыре старика
Несут на сгорбленных плечах в могилу" (А. С. Пушкин "Скупой рыцарь")

Боюсь что красота скоропортящийся продукт. Равно как и богатство и слава земная.
Akhmet)))))) Akhmet)))))) очень красивый комментарий
за классика отдельное спасибо
Бог любит ВСЕХ, и даже самовлюбленных красавчиков
ага) и при этом безрукий, безногий и гадящий под себя урод должен возносить хвалу богу за свою жизнь
Сомневаюсь что старина Иисус был именно таким)) ) он даже на иконах какой то мрачный, худой, не вселяющий аптимизма
вы, извиняйте, кем будете: красавчиком или красавицей?
Антон Кокорин что..петушиная болезнь?..пол не различаете?..:-)..да в общем для вас всё равно..
Рустам Даменбаев А и правда... не разобрать ...УНИСЕКС... И не красавчик ...и не красавица... Два в одном.
только вот красавчики, дерзкие, сильные, красивые, стремящихся к победам богатству и славе, не любят бога...))))
Антон Кокорин ну почему же..отношения сложные конечно..но близкие..:-)
Пресловутый Б_г тебя точно полюбил.. .
Кто такой Б_г? (риторический вопрос, ответ мне не нужен)
Дима Иванов
Не а правда.. . если просто провоцируешь - то нормально.. . а если всерьёз.. . Достоевского в школе видно сейчас плохо проходят...)))
А:
Артур :-)
Бог любит даже внуков Чубайса:))))))))
Антон Фомичёв
Бог любит всех, все для него равны
Люба Алпатова
даже если тебе и удастся оказаться у бога в любимчиках счастье и вечную жизнь он тебе врядли дарует. для него все равны и потому взять для себя чтото в этом мире можно лишь самому;)
Антон Кокорин да..брать надо самому..но он может и подкинуть иногда любимчику шанс..и он это делает..:-)
Я лично вообще атеист! Но стобой согласен на все сто! Недочёт библии!
Антон Кокорин это большое заблуждение..Тора вовсе не хвалит нищих..как раз наоборот..богатство - благословение..
Еще один убогий. Таких Бог как раз и любит
Андрей Дрозд