Религия, вера
б-г любит людей, а ад т вечные мучения он создал по приколу?
Все религии - ложь.
Нет!
Он отправил в Ад из Рая Адама и Еву за непослушание, а вместе с ними и нас всех!
Земная жизнь и есть испытание Души Адом!))
бога нет ады возникли из гнева и ненависти существ
Ад люди сами себе создают.
Шутки ради
Аллах посылает испытания тем... кого любит больше всего
Людмила Рычкова
Тогда лучше отречься от него, чтобы не посылал испытаний. ))
По-желанию людей.
Ад создан для сатаны, а не для тебя!..
Бог любит свои творения. Но в Его присутствии грех уничтожается. Если человек привязан к греху и не стремится от него избавиться. То при уничтожении греха погибнет и такой человек. Навечно. Это смерть вторая. Вечные муки выдумки.
Адских мучений вечных нет. Богу не надо такой садизм приписывать. Он врагов не мучает, а уничтожает мгновенно и навеки.
Вот пример:
18 Обилием своих беззаконий, несправедливостью своей торговли ты осквернил свои святилища. Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя.
(Иезекииль 28:18)
Вот пример:
(Иезекииль 28:18)
Вечных мук нет. Слово ад озночает просто могола. Именно это и есть наказание за грех смерть и все, он уходит в могилу. Бог не станет мучить пусть даже не послушных людей вечно сжигая их. Это каким надо быть дестоким чтоб быть спосоьным делать это?! Никто из нас не смодет это делать, хотя мы не совершенны в любви, а Он совершенен в любви, тем более не сможет это делать. Просто Его оговорили этим адом.
Бог и тебя любит и за тебя претерпел земные страдания, но ты почему-то хочешь в ад.