Религия, вера
почему в Библии написано, что сатана должен быть брошен в ад для вечных мучений, а в православии сатана сейчас+
правит адом?
Сатана, согласно Библии, правит не адом, а этим миром. Иисус христос назвал его "богом этого мира". Потому мир такой злой стал. Сатана, согласно Библии. будет уничтожен, как и все те, кто за ним последовал. Не вечно мучиться непонятно где, а просто перестанет существовать.
ВСЕ врут.
Ничего подобного в Библии не написано. Сразу видно, как у вас в иеговистской секте знают Библию. Сатана после суда должен быть брошен в геену огненную, в которую так же будет брошен и ад, со всем содержимым.
А ты всё продолжаешь православие троллить? Помнишь что я тебе на это ответил?))))))))))))))))))))))))))
А ты всё продолжаешь православие троллить? Помнишь что я тебе на это ответил?))))))))))))))))))))))))))
У него то же есть свой ад, это долгая история, просто как факт...
Вот и займитесь, бросьте в ад. Почему кто то должен делать работу, а остальные праздно читать книжку, лежа на диване?
У православия много чего не правильно .
лично моё мнение - сатана сейчас на земле, в последний день он пойдёт в ад с грешниками. Возможно в аду уже есть нечисть и сильные грешники - которые уже горят в адском пламени. И думаю большая часть самой нечисти на земле.
Сатана правит не адом, а этим миром.
А после страшного суда, да, будет брошен
в озеро огненное и мучиться во веки веков.
А после страшного суда, да, будет брошен
в озеро огненное и мучиться во веки веков.
Почему написано? Да, хочется людям кого-то сбросить. Людям так и доставляет удовольствие отправить кого-то в преисподнюю. Люди аж балдеют от того, что кто-то или что-то купаются в огне. Всякий любой другой, вместо самих их. Вот и выискивают всякие поводы и доводы для оправдания.
Сатана сначала будет скован на 1000 лет, а потом выпущен чтобы соблазнить людей, живущих под управлением Царства Бога. И только потом сатан будет брошен в озеро огненное и серное, где уже будут образные звери и лжепророки.
В православии такая мешанина, что сам черт уже все ноги поломал, запинаясь о собственные коряги.
В православии такая мешанина, что сам черт уже все ноги поломал, запинаясь о собственные коряги.
в Библии много чего написано, всему верить...
Похожие вопросы
- Бог справедлив и милосерден по Библии? Отправит грешника в ад на вечные мучения или не воскресит для вечной жизни?
- Верующие в ад и вечные мучения, поклоняются Сатане, а не Богу ?+
- Зачем Бог придумал Ад и вечные мучения с Сатаной? Почему он не может просто всех простить, а Ад с Сатаной уничтожить?
- Что в библии говорится об аде и вечных мучениях? Желательно с указанием на конкретные стихи. Заранее спасибо.
- значит бог способен искушённых сатаной людей отправлять в Ад на вечные мучения,а самого сатану туда закинуть ему слабо?
- Некоторые люди считают, что существует огненный ад- место вечных мучений для нераскаивающих грешников.
- Если нет ада и вечных мучений нераскаянных грешников, какой тогда смысл спасаться, от чего тогда спасаться?
- Ад - это вечные мучения или вечное небытие? Покажите в Библии.
- Поскольку Бог знает, кто попадет в рай, а кто в ад, Бог сознательно творил тех людей, которые попадут в ад на вечные мучения
- Как избежать мучений в аде и вечных мучений в озере огненном? Что нужно сделать, что бы туда не попасть?