Религия, вера
Если нет ада и вечных мучений нераскаянных грешников, какой тогда смысл спасаться, от чего тогда спасаться?

есть ад и есть мучения!!! и от этого надо спасаться!
Понятия нее имею от чего кто то там спасается. По моему все это просто довольно примитивные манипуляции и не более. Иного смысла во всем этом никакого нет
Впрочем дело личное, желающие могут "спасаться" от чего хотят и как хотят, лишь бы не лезли с этим "спасением" к тем кто не просил и не пытались их "спасать" против воли.
От шизофрении на этом свете, весь ваш ад это плод больной фантазии еврейских психопатов
у вас смешные картинки, на дураков явно! Детский сад, а не вера!
ps. А вы не пробовали себе задать такой вопрос: А на куя вообще нужен бог? Какой из этого смысл? Здравый человек НЕ видит никакого смысла ни в наличии бога, ни в существовании вечной жизни - не важно, в раю или в аду!
Спасаться от смерти. А от смерти спасает воскрешение и последующая жизнь в раю на земле.
продолжай мысль. верно начал.
ада нет, мучений нет, спасаться не надо.
меняй ник и аву, сожги библиё, встань с колен и кайфани хоть разок здесь и сейчас, а не жди того, чего никогда не будет
Великого бедствия.. Матф. 24глава... «Ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится» (Аввакум 2:3). Таким образом Бог дал знать, что будет действовать в «определенное время» . Хотя кому-то может казаться, что Иегова медлит, но он непременно исполнит свое намерение (2 Петра 3:9).9 "Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. 10 Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. "
«Плата греха — смерть» (Римлянам 6:23).
От вечной смерти, вечного небытия. Нужно стремится к вечной жизни это и есть спасение праведных, а наказание за грех смерть а не вечные мучения.
Лично тебе надо спасаться от своей тупости зомби
а бабки кто попам на мерсы будет носить ?
ва-у-у-у-у-у!!!!
пятый раз наблюдаю эту картинку..интересно в какой секте она взята? )
Ирина Биличенко
свидетели ягговы=)))))
Это вас надо спросить от чего вы 2000 лет спасаетесь!
В Библии сказано, что Бог предлагает: "жизнь и смерть, избери жизнь, чтобы жил ты и потомство твое". Также про Адама с Евой сказано было просто "смертью умрешь". Ни про какие вечные мучения не идет речь.
Люди! Как вы далеки от истины. Ад есть, а вот как он устроен, что там происходит с душами, можешь узнать от самого Высшего Разума на сайте "Вести с Небес".