Религия, вера

Б-г любил человеков (Адама и Еву) пока они бегали по садику с голыми попками. И окрысился на них, когда людишки стали++

жопки прятать за фиговыми листикми.
Б-г любит позырить и ему угодны нудисты и эксгибионисты?
Вопрос школьного задрота.
Анна Бабаева
Лучший ответ
есть такие зхреновые родители, которые любят своих чад, пока они мелкие, глупые и голопопые...
Назимов Сергей
Дык это же как в стишке
У попа была собака
он её любил
Она съела кусок мыса
он ее убил.

Вот и они съели. ну не мясо. так тыблоко. то есть яблоко. вот он их в землю и закопал и надпись написал... Ну типа того. Теперь попам есть с кого брать пример в том. как поступать со своими любимыми собаками.
Mahkam Bekmuratov
Воистину раздули грех из за ерунды.
Олег Степанов
Сначала вылупился, как Вы знаете, адам. Он бегал по садику с голой попкой и пиписькой, резвился, лепил куличики, агукал. . Но вот он подрос. . Вступил в кризисный возраст. И увидел, что пиписька у него встаёт! Пришёл к богу и говорит:
- Отче! Дай мне бабу, а то у меня стояк. Терпеть нет сил, скоро змия трахну.

Бог отвечает:

- Иди дрочить, олух. Пришёл он тут со своими проблемами. У меня вон давеча ангелы нажрались и бунт устроили! А ты тут со своей пиписькой. .

- Несправедливо, отче. Вот то, что ангелы взбунтовались, - это, знаешь ли, твои проблемы. Это ведь ты насоздавал всякой дряни, теперь и мучайся. Но меня ты на кой хер с этим писюном стряпал? Хоть бы сделал так, чтоб он не вскакивал среди ночи и не указывал мне то на север, то на юг. .

И подумал бог: м-да. . Чего просто так пипиське адамовой торчать? Надо ему бабу. А то и впрямь всех зверушек полевых изнасилует.

И открыл бог в едеме секс-магазин. И купил там адаму бабу резиновую. Страшненькая такая, губастая. Но на безрыбье, как говорится. . Делать нечего. . пошёл адам развлекаться. . и тут. . баба заговорила! Да ещё и минетик ему классненький сделала своими губками пухленькими. И прибежал адам к богу и рассказал про чудо. .

И обрадовался бог, и похвалил себя за такие чудеса, и велел адаму жениться на этом резиновом чучеле. . И назвал адам это чудище евой. И стали они голенькими под каждым кустом зажигать. . А потом резиновая баба изменила адаму со змием, ещё и самого адама попробовать заставила. . Вот по сей день веруны страдают из-за этой шлюхи.
он любил зырять как Адам до сотворения Хавы занимался секасом с животными
Написано про исповедь души Богу, душевных и телесных болезней, посещение врачей, и выполнение их рекомендаций.
Бог любит всех и любил всех. Наиглупейший вопрос с фактической ошибкой.