Религия, вера
Помогла ли вам эта категория укрепиться в вере? Убедила ли, что Б-г существует?Появилось ли желание читать Библию?
Да,не боже мой.))
Нет. Источник моего утверждения в Боге это личное познание Его. Эта категория лишьпоказала мне, что секта иеговистов это сатанинсаое образование. До того как я пришёл в эту категорию, я в этом ещё сомннвался. Теперь сомнений нет.
Кто поверил в Бога,Библия не нужна.
Это категория помогает людям понят кто они найти своё понимание на такие ответы и осознать что кто знал о Бхагаване в реалии.... :))))
А чего ты ники меняешь всю дорогу?
Осликов воровать как минимум научился у исуса
после этой категории перестал ходить в церковь, здесь и молюсь и постюсь
Для меня в этом нет необходимости
Помогла ли вам эта категория укрепиться в вере? Убедила ли, что Б-г существует?Появилось ли желание читать Библию?: Тебе то зачем это знать? Чё царём захотел быть на святой земле? НЕ дадут! Слаб ещё мозгами и деньгами. Али чё? Мания зовёт вопросничать? Прочитал эту фантастику в перемешку с реальностью 2000 лет давности в 1998 году. Да чудо создания материи из ничего и из неё материальную вселенную с механизмом развития по закону единства и борьбы противоположности, за миллиноы лет существования человечество так и не раскрыло. Это бельмес? Чудо, али как это понимать если человечество не бельмес? В такой ситуации естественно родится мысль, где чудо там Бог. Ты чё проотив? Докажи обратное? НЕ можешь, тавда сопли в тряпочку сморкай звезда, правда не знаю какая. Азвиняй! Думалку включи! И азвиняй! звёздочка ненаглядная на святой земле. США давно мамка на вашей земле, хотя хорохоритесь как, СЯМ! Азвиняй! Задумайся звёздочка святой земли.

Меня эта категория убедила, что существуют тролли)). А еще она дала мне понять, что если сердце человека закрыто для Бога, то никакие доводы, никакие логические построения, никакие факты не заставят его довериться Богу.
Если написать Бог..зубы повылетают;)
Миллионы мудрых людей любят слова Бога библию и читают ее каждый день.
я слишком молод для этого
У тебя взаимоисключающие условия, Бога в библии нет, библия повествует о вымышленных персонажах