У Дьявола нет рабов.
Рабы только божьи и только в авраамических религиях.
Религия, вера
Рабы есть и у Бога и у Дьявола.Получается только атеисты не чувствуют себя рабами?
Атеисты рабы своих страстей , а так как страстями управляет сатана то атеисты рабы сатаны
Лилия Шакирзянова
Откуда в человеке страсти?
Гульнира Касенова
В Адаме и Еве душевные страсти появились в результате их собственной деятельности , они жили хорошо в раю и стали думать что это их заслуга , эта ложная мысль и положила начало их страстям
Атеистам, хуже всего.
рабы это только название..а так человек всегда играет роль..которая ему нравится
Можно и не чувствовать, что ты- раб заблуждений.
Изначально раб означало просто человек.
атеисты-рабы сатаны.
Лилия Шакирзянова
С чего бы это?
Ага,))
Начали за здравие
Закончили за упокой
Начали за здравие

Лилия Шакирзянова
Это называется культ личности
Риналь Сагитов
Всё равно все им подчинялись
атеизм тоже вера...в ничто
Aндрей Белоиваненко
"Непьющих нет - есть пьющие отсутствие спиртного."
Не быть рабом и не чувствовать себя рабом это две разные вещи. Атеисты и есть рабы сатаны.
Лилия Шакирзянова
Почему вы так думаете?
слепой не чувствует себя рабом, пока не упадет в яму
У Дьявола рабов нет, у него есть ученики и дети. Так же нет рабов и у других богов, в худшем случае почитатели богов называют себя слугами этих богов. Рабами стали иудеи, а следом за ними и христиане. Все остальные, включая и атеистов, рабами не являются.
конечно атеисты свободны от тупой веря в древние мифы и выдуманных богов
Казыбек Аскар
Ой, не врите тут, вы же верите, что есть древние мифы и выдуманные боги.
Да, атеисты не чувствуют себя рабами. Поэтому вызывают больше жалости.
Лилия Шакирзянова
Жалость рабов?Лучше пожалейте себя.
Лилия Шакирзянова
Мне не понятен ваш вопрос.Что значит-интересуетесь вечной жизнью?Чьей вечной жизнью?Где она?Покажите мне её
дьяволу нет разницы веришь ли ты в него или нет. Главное ему чтобы ты в Бога не верил и уже автоматически встаешь на его сторону.
Лилия Шакирзянова
Откуда такие познания?
Атеисты-рабы науки и пропаганды. Вера в отсутствие Бога есть тоже вера)). Но атеист сохраняет свою самоуверенность лишь до того момента, пока не попадёт в фатальную и беспомощную ситуацию. А там уже и Бога начинает вспоминать.
Aндрей Белоиваненко
Не правда. Я бывал в разных ситуациях, но никогда не начинал верить в Бога. И никогда не верил в отсутствие Бога.