Религия, вера

Когда небесное Царство Б-га заменит все человеческие правительства и уничтожит всех неправедных людей ? Откровения 21:1

Аввакум 2:3
⁠Это видение исполнится в назначенное время.
Оно стремится к концу⁠ и не обманет.
Даже если оно задержится⁠, всё равно жди его⁠:
Оно обязательно исполнится, не опоздает!
Анатолий Мотовилов
Лучший ответ
когда каждый будет жить с Богом,молиться Ему и соблюдать все заповеди Его.
никогда. оно же небесное, а не земное..а в вас когда бог уничтожит неправедность? (начните с себя прежде чем осуждать других)
Pernebayev Murat
Никогда
Вечнасть не граничит с тленам людей, иба Она - безгранична)
Дуракам звездатым, прювет!
Guseyn Sadixov
Сон фараона про идола и толкование его Иосифом.
"О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, Ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью."( 1 Фессалоникийцам гл.5,ст.1,2)
А позвольте вас спросить, вот вы задаете такие вопросы Христианам, а вы сами во что верите? Откуда у вас столько уверенности, кого "рвать", кого не "рвать"?
Вот я, как человек, считающий себя Христианином, стараюсь адекватно разобраться в ситуации. На мой взгляд, если говорить о Царстве Божием, то тогда следует в первую очередь отталкиваться от Иоанна Богослова и Иезекииля. Они оба являются Пророками Божиеми Истинными. Просто через них Господь показал, каким может быть будущее, в зависимости от решения вашего... хозяина. Иезекииль видел то будущее, где он добрый и справедливый и будет править от Бога. Там и описано то будущее, где люди будут счастливы в земной жизни, где земля будет переходить от отца к сыну и т.д.. А у Иоанна описано то Царствие Божие, где люди будут жить уже после Воскресения жизнью вечной. И знаете, что я думаю - что Богом изначально задумывалось именно то будущее, которое видел Иезекииль. В общем, эти два варианта событий зависят от решения князя. То, что видел Иезекииль могло бы быть, если бы дело не шло к Армагеддону, а Иоанн видел то, что должно быть именно в случае Армагеддона. Но ведь вы и сами прекрасно понимаете, что князь категорически настроен именно на Армагеддон. Так что не надо обвинять нас - Христиан в том, что мы только сидим и ждем, когда же нас всех поубивают, что бы попасть в Царство Божие. Если дело и идет к грандиозной встрече, то это решение вашего князя, а не наше.
Татьяна Кривоносова А почему так? Правда по глазам бьет? Дак и не пишите тогда вообще про Библию и Бога. Вот тем, кого не видно, Он запретил о Нем говорить, а вам, видимо, пока не считает нужным запретить. Наверное, вы потому и пишите Его через черточку, потому что в душе сами понимаете, что не имеете никакого права о Нем говорить.