Религия, вера
Вот жи, шоб ты не делал , а всё равно к Богу идешь! Радуешься, не?
Каждый идет туда, куда проложена его стезя и не важно, кто бы что не говорил, дорогу осилит идущий.
Да, эт радость.
Абу Амир *
Согласных многа. а понимающих?
враньё!!....к Богу богов идут только преданные ему души...а остальных время погружает в безличное брахмаджиоти....и только в следующем этапе творения им будет дан шанс стать преданными...
Демоны Праламба, Дхенука, Бака, Кеши, Аришта, Чанура, Муштика, слон Кувалаяпида, Камса, Явана, Наракасура и Паундрака, великие военачальники, подобные Шалве, обезьяна Двивида и Балвала, Дантавакра, семеро быков, Шамбара, Видуратха и Рукми, а также великие воины — Камбоджа, Матсья, Куру, Сринджая и Кекая будут яростно биться либо с Самим Господом Хари, либо с Ним же, но под другими именами: Баладевы, Арджуны, Бхимы и проч. А когда эти демоны будут убиты, они войдут в безличное брахмаджьоти или в обитель Господа на планетах Вайкунтхи.
Те, кто признавал Кришну Господом, попали на Вайкунтхи, а те, кто считал Его всего лишь могущественным человеком, получили освобождение, слившись с духовным бытием безличного брахмаджьоти Господа. Но все они освободились из рабства материального существования. Если такая удача выпадает на долю тех, кто играет роль врагов Господа, то трудно даже представить себе, чего достигают Его преданные, связанные с Ним трансцендентными отношениями.
Абу Амир *
Бываит!
В мудрости насилия нету!
Абу Амир *
))
Солнце освещаить всех одинакава: и дураков и мудрецов, тока солнечные лучи все воспринимают по сваиму достоинству!
Алекс Стасько
За тебе кому нада радаваса? Сам и радывайса. А то твой Бог тебе накаже.
Дороги кривые
Абу Амир *
Не дороги, а пути)
Гулмира Сагиева
Не пути, а путя
к какому еще "богу"?
это что за фигня такая?
К Ктулху?))
можно идти и от него
Не совсем так в этот раз в который дело было начато не так просто на которое уже пошёл 17 год, а по причине истины и поддержка Свыше была не просто так и знание о смысле жизни известно через процесс смерти и воскрешения о котором Иисус не знал, как и его друг Лазарь, а то, что разговор идёт так, так это варианты, которые с Вами обсуждаются, что я могу и не делать, а передав дело уйти.