Религия, вера
Если Бог есть, почему он допустил рождение Зеленского? Почему Бог рождает инвалидов инвалидами, если он есть?
Ты не учитываешь фактор безразличия к своему творению.
Фахриддин Гафуров
Если бы Бог был безразличен , то он бы не творил
Мир лежит во зле , потому что познание добра происходит в борьбе со злом , если не будет зла , человек не сможет познать добро
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Чтобы любящие истину еще более любили истину и отвращались от зла.
Ну он допустил ваше рождение... такой офигенно умной.
Реинкарнация, однако....
Я отвечал на этот вопрос уже 500 раз.
501 отвечаю - как вы сами себя ведете, то вы и получаете.
Бог никого не создает.
Мы вечны.
Он просто исполняет наши желания.
Чтобы мы на своем опыте убедились,
что наши желания - дурацкие.
По-другому мы не хотим понимать.
Поэтому приходится исполнять желания.
И только достаточно настрадавшись - мы исправимся и станем нормальными.
Вот и все, что хочет Бог.
И Бог НЕ создает инвалидов.
Инвалидность - это искупление за грех убийства или другого вида насилия..
Такие люди в своей прошлой жизни много грешили.
А за преступления - нужно отвечать даже по законам государства.
Бог никого не создает.
Мы вечны.
Он просто исполняет наши желания.
Чтобы мы на своем опыте убедились,
что наши желания - дурацкие.
По-другому мы не хотим понимать.
Поэтому приходится исполнять желания.
Вот и все, что хочет Бог.
И Бог НЕ создает инвалидов.
Светлана )))
какой человек нормальный в здравом уме захочет грешить в прошлой жизни или в этой? ваш ответ не засчитывается!
Потому что Бог есть в Духовном мире...а тут..в этом мире праха.... Он появляется время от времени...
Так Господь вселенных поддерживает все планеты, населенные полубогами, людьми и низшими животными. Играя роли Своих воплощений, Он проводит Свои игры, чтобы призвать к Себе тех, кто находится в гуне чистой благости.
почему есть наивные, видящие шутов в телевизоре и считающие их причиной всех несчастий.
Если клоун попадает во дворец, то он не становится королём, это дворец превращается в цирк (старая турецкая пословица)
Женечка Соломка
Это ты о путине? Очень верно!!)
Зеленский - это меч в руках Господа, карающий нечестивцев.
ПО просьбе Богов Америки возвеличился Зеленский, они его подковали на власть и кормят своей религией. Чаво не знала?:

Зеленский стал президентом не в то время и не в том месте. Не поведи такую политику, какую он ведет, его бы давно уничтожили свои или англичане.
О себе подумай.
Сколько родителей страдает от того, что их дети наркоманы, убийцы, насильники. Почему они это допускают?
человеку необходимо обрести иммунитет ко злу.
Эм, Зеленский просто обычный чел, который встал на замену yебана, пусть лучше он, чем какой-то xyесос. В отличии от русских, украинцы не терпилоиды
Таня Никитина
Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое... И причём здеся БОГ???
Он даже допустил рождение таких как ты с промытыми мозгами.
жизнь-испытание , в ней должны быть инвалиды и зеленские
Люди по природе рождаются добрыми. Цивилизация их портит. Инвалидами же они рождаются или по наследству, или из-за того, что родители или потомки курили, пили и т.п., я полагаю.