Религия, вера

Работа идет на Ниве Господней, какая она сегодня и чем выражена?

Тоо "m.a.g."
Христианство - это не придти к Богу. Это прийти к Отцу. Христианство не призвано ответить на вопрос «как». Оно отвечает на вопрос «Кто». Но Иисус привел нас не к Богу, а к Отцу. А Он в свою очередь хочет о нас заботится и это значит, что Он Сам хочет делать многие вещи как для его детей. Нам как детям не нужно знать ответы на все вопросы. В детстве родители сами приносили деньги, сами покупали одежду, еду и нам не нужно было знать где это взять - о нас просто заботились и давали все готовое. Религия и мир понять этого не могут, поэтому так популярны схемы, способы, методы и прогнозы. И все это само по себе не плохо, пока не претендует на место Отца в вашей жизни. Конечно же Бог хочет, чтобы у вас была его безлимитная карточка, но еще большую радость Он испытывает, когда Он сам заботится о вас, когда вы позволяете Ему закрывать ваши глаза и просто идете за Ним, доверяя Ему. Он хочет быть Отцом. У евреев уже был Бог, когда к ним пришел Иисус, но у них не было Отца. У них не было понимания, что Бог - это Отец. В ветхом завете было многое - были чудеса, пророки, Бог говорил, можно было получить прощение грехов, но там не было Отца. Почему? Потому что «никто не приходит к Отцу, как только через Меня.» (Иоанна 14:6).
Теперь вам не нужно знать все ветхозаветные схемы, потому что у вас есть Отец. Он не хочет давать вам ответ на абсолютно все ваши вопросы, потому что многие из них вы задаете для того, чтобы контролировать свое будущее, но Бог Сам хочет быть вашим будущим. Он Сам хочет быть ответом. Вы уже все имеете, потому что у вас есть Бог Отец. Если вы сегодня не знаете, как это конкретно случится, может вам это и не нужно знать, иначе как вы позволите Богу наслаждаться тем, что Он ваш Отец? Он хочет делать чудеса для вас, чтобы вы понимали, что Он любит вас. Расслабьтесь, Он Сам знает, когда и что вам нужно открыть, и наоборот, чего вам не нужно знать :). Если вы все будете знать и все контролировать - то как тогда вам быть Ему ребенком? https://t.me/AlexNataliiaRiver/292
Андрей Морошкин
Лучший ответ
Тебя скашивают. Потом молотить будут за ежедневные глупости.
Инна Скрипец
Тоо "m.a.g." да у тебя нечестивец их гораздо больше.
"По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её
услышали все, и тогда придёт конец" - Матфея 24:14.