Религия, вера

Знаете ли вы простой способ получить награду от Бога ?

Ну теперь то знаю конечно.
Светлана Андреева
Лучший ответ
Знаю.
Алла Норина
Да, Господь мне всегда помогает.
Ерик Сарсебаев
зачем награда? лично мне хватает того, что у меня есть
Усзн Опека
Да...поэтому православных будут гнать при Антихристе за сектанство и судить при Христосе за беззаконие....пока не избавятся от своих бесов и наград и не осознают Ишвару Кришну!...

Ч.Ч.Ади лила 8.9: Кто не считает Кришну Верховной Личностью Бога, тот, несомненно, демон. Подобно этому любой, кто не признает в Шри Чайтанье Махапрабху Кришну, того же Верховного Господа, также является демоном.
Andreyko Tranceboy
Сенбигали Рахметолла Ты сильно заблуждаешься, но тебя не исправить здеся. Но огненное озеро тебя зато устроит.
Бог не наказывает и не награждает.
Это чтоб знали.
Олег Апет
Спаситель рабу который его бил по ланитам сказал "обоснуй" а не "я еще хуже".
прости меня господи грешницу. я только что потрудилась на славу себе.я думаю ты простишь меня. т к я не пропила не прогуляла. первый этаж у меня получится розовоголубой с тяжелой белой тюлью. а второй с зелена плетеной карзины. с белой арганзой во всю стену. а балкон голубой. завтра куплю световую герлянду на балкон. для ночного гостя
Вера Найпак
Бог есть любовь??? Какая глупость, люди любят животных, а потом убивают и едят, так же и божественная любовь, только библейский бог паразит питается не людьми, а их жизненной энергией и посылает взамен страдания и болезни..
Какая же наивная софистика, древние греки бы опплевались))
Сенбигали Рахметолла Ну что есть, то есть!
Нет
Исполнение нравственных законов Бога; проявлять послушание Богу; любить Бога и относиться к ближнему ,как к самому себе и многое другое, что от нас требует наш Создатель и Творец. А Бог решит, кто достоин награды.
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."( Евангелие от Матфея 7,стих 21)
Валерий Кусачев А в чём эта воля, воля Отца Небесного?
Валерий Кусачев Чтобы стать праведным, достаточно ли просто изучать Библию?
Ведь в мире есть немало людей, которые могут цитировать Библию наизусть, однако при этом остаются агрессивными и нетерпимыми к другим точкам зрения. А соблюдение заповедей? Ведь в их соблюдении в принципе нет ничего сложного, кроме 2-3 заповедей. Просто изучая Библию и соблюдая библейские заповеди, праведным и достойным Царства Небесного не стать, этого ещё не достаточно, Марфа...

С Вашим ОТВЕТОМ(не комментарием, а именно Ответом) я согласна на все 100%. Однако чтобы исполнять волю Отца Небесного, нужно знать метод.Чтения Библии НЕДОСТАТОЧНО.

Какова воля Отца Небесного, чтобы попасть в Царство Небесное? СТАТЬ ПРАВЕДНЫМ И ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫМ ОТ ВСЕХ ПОРОКОВ. А просто изучения Библии для достижения этой цели ещё недостаточно.
"Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (иоанна 17:3).
Сенбигали Рахметолла свидетели Иеговы?
Валерий Кусачев А в узнавание Бога включается 5 вещей: Его имя, форма, место жительства, деяния и время прихода на Землю. Только зная о Нём эти 5 вещей, можно сказать, что мы знаем Бога.
Солнце дарит свет и тепло всем и так.
Светлана Ким
Сергей Вакушин Ну вот ты спалился! А прикидывался: "это не я- это не я". Я же говорю- баклан)
Соглашаюсь с тем ,что держать зло на человека не стоит. Бог для нашей же пользы учит нас прощать:" Не воздавайте злом за зло..". Но вот то, что его еще благодарить за обиду тут нужно поступить по другому. Библия советует :" Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст".
Если я не найду друзей и подруг, Бог покарает этот мир.