Религия, вера

Как интересно Библия пророчествует про радикальных исламистов ?

Разве вы не знаете, что святые будут совершать мщение над народами, наказывать племена, цврей их заключать в узы, вельможей их в оковы железные, производить над ними суд писаный, Честь сия святым.
Кто автор текста ниже?
Надежда Еремеева
Лучший ответ
Татьяна Цепилова Библейский стих про мусульман.
Слуги диавола.
Простите, ссылочку!!??
Когда библию, биографию первых иудеев писали, тогда не было ислама и о чем может пророчествовать библия, когда ее писали евреи про евреев.
Татьяна Цепилова Ее писали пророки Аллаха про мусульман. Иса ибн Марьям оформил развод Аллаха с иудаизмом.
Серик Муслимов Ислам был прежде евреев .
5 столпов Ислама от пророка Авраама 5 500 лет .
Он построил со старшим сыном Исмаил Храм в Мекке .
И с младшим сыном Исхаком Храм в Иерусалиме , для хаджа .
Сказать-то вы что хотели?
Нет, не святые будут совершать мщение.
Видимо, вы плохо знаете Писание, потому что Всемогущий решает, каким способом он воздаёт мщение. В Египте Всевышний мстил за свой народ сам. В другой раз он воздавал по своей божьей справедливости своему народу руками других народов. Например, с помощью ассирийцев Всевышний наказал свой народ.
Суд Бога он всегда справедлив. Про радикальных исламистов в Библии ни слова.

Евреям 10:30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И ещё: Господь будет судить народ Свой.
Михей 5:15 И совершу в гневе и негодовании мщение над народами, которые будут непослушны.

Но. Новый завет призывает:
Римлянам 12:17 ⁠никому не воздавайте злом за зло
Римлянам 12:19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию[дайте право Богу судить и наказывать]
Я поняла, что Бога могут убить, и что поэтому всё зависит от МЕНЯ самой. Если некоторых верующих взять в Рай, они там замочат Бога. А взять их придётся тоже. Других нет. Но я буду защищать Бога. Мне уже не найти друзей, не вернуть здоровье и молодость, не получить уважение (которое выражается в славе, деньгах, и любимой работе), но Я никогда не дам согласие на убийство Бога -- Иисуса Христа. Бог жив, поэтому Его могут убить. сатана мёртв, поэтому сатану не можем убить. Бог бессмертен, ведь если Его не убъют, Он не умрёт.