Религия, вера
Нужно остерегаться верующих женщин? Что плохого в православных женщинах? Стоит ли атеистам женится на них?)
...стоит опасаться псевдо-атеистов, за которыми скрываются язычники с миссией "утащить православную в тайгу"...
Ft Stеrling
Ник сменил)) Узнала с трудом)) Утащить в тайгу… юморист))
Стоит, через них могут спастись.
Если она себя не любит, истязает постами и бдениями и прочими пытками, то и ближнего будет любить, как себя. В частности - тех, кто не может ей ответить: детей.
А если мозги на месте, как у блогерши Даши Косинцевой, то норм.
Вот только она может не выйти за атеиста.
Выбор за каждым
есть верующий и есть религиозный фанатик, есть атеист и есть больной на голову провокатор. Вторым точно не следует создавать семьи). Все остальное решаемо
Стоит остерегаться. Мне например как Христианину нельзя с православными. Слишком разные веры.
А атеистам стоит))) они заслуживают)))
Вот возьмите к примеру Чичерину..или Шукшину..или Няшу Поклонскую....этож трэш лютый)))
Какие нафик женидьбы?)))
Они невменяемые)))
Без обид, если вы православная, но как есть, так есть...очень серьёзная разница между Христианами и православными.
А атеистам стоит))) они заслуживают)))
Какие нафик женидьбы?)))
Они невменяемые)))
Ft Stеrling
Какие еще обиды?) Не придумывайте)) Вопрос больше шуточный, каждый озвучил свою точку зрения))
Вы в каких то вопросах писали - шалом. Вы еврей или просто так писали)) Если мой вопрос некорректный для вас, то не отвечайте.
не думаю..обычные женщины-которые типа постигли науку БОга)
Боятся их бесы. )))
Нужно остерегаться глупых, косных ханжей, повсюду навязываюших свое мнение. А если человек в Боге, то он и партнёра будет искать соответствующего
Не нужно
Православные стали жестко паразитировать на вере. И мужики и бабы.
Сейчас лучше с православными никаких дел не иметь.
Контагио́зная инфекция опасна...
Да убоится жена мужа........атеисту это выгодно.
плохого в них нет если она действительно имеет веру и знает писание
Да, нужно.
Обходите нас десятой стороной)
Замечал, что религиозные женщины очень благочестивы. Их не купишь за деньги и не обольстишь красивыми словами, как дурочек. Это лично у меня огромное уважение вызывает. Особенно сегодня - в век всяких чиконутых луиз и продажных джейло, которых купили, продали и опять купили и продали, а они все поют, что их любовь "донт костед".
Православие состоит из двух основ "право" и "слава" право было Вечевым и Скопным его и славили, а кто по этому праву жил был им славный
автор вопроса невежда, не понимает что ортоксы это консерваторы, по факту фанатики религиозные не приемлющие любое отхождение от своих ритуалов, поэтому называть их православными будто они славят какое то право - глупо.

Ну зачем.Все в меру и вера тоже.А вот фанаток веры Да.