Я грешен. Я действительно грешен. В свои 19 лет у меня уже есть плачевное прошлое и камень в груди. Я не верю в своё спасение. Но так хочется попасть к Богу на небо. И остаться с ним там на веки.
В 16 лет моя жизнь круто изменилась. Я л0х по жизни. Но Господь всё равно меня призвал. Но много призванных но мало избранных. Так хочется спастись.
Что мне делать чтобы спастись? Хотя я и сам знаю что будет через 3 года. Если я конечно доживу)
Религия, вера
Попасть на небеса
А что вы там ...на небе будете делать ,если Бог людям дал жизнь на земле ? Что бы спастись ,для начала надо Иоанна 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. Евангелие от Иоанна 17:3 То есть ,надо для начала узнать о Боге и его сыне
Покайся.
Жить по совести и не вешать на себя ярлыки
Доброго вечера! Мира и любви!
обращайся ко Господу Иисусу Христу
Кайся каждый день до 80 лет. Торопись, осталось очень мало времени
Бог не на небе..
Твой, спящий и погруженный в иллюзии разум не способен принимать реальные факты такими, как они есть. Всё просто, эволюционируй и развивайся и не попадёшь, инволюционируй и деградируй, тогда могут даже в ад не взять, тогда полное обнуление души, примерно, как форматирование жёсткого диска, душа есть, а информации за тысячелетия перевоплощений нет, как -то так.
Пока ты так будешь думать, ты таким будешь оставаться, неграмотным и бездарным лохом. А на небеса мы все попадем.
без веры, к Богу не попасть ...
К Римлянам 14:23
все, что не по вере, грех.
К Римлянам 14:23
все, что не по вере, грех.
Аня Кошелева
https://vk.com/iesiva
Если Господь вас призвал...то почему Вы не верите, что Он вас спасет?
Это называется уныние.
Будешь потихоньку двигаться о линии жизни, тюе работать по полученной специальности, женишься - и всё наладится.
Это вам попы сказали что вы попадете на небеса? Не верьте, они лгут. В Библии сказано : " Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим". Так что думайте, как остаться на земле.
Прочтите Евангелие из Библии, и поступайте как велит Христос!! Вы уникум, вы молодец!! Успехов!!!
публичная исповедь ни к чему . об это нужно говорить священнику , обращаться к Богу в молитве
сначала надо 9 кругов ада переползти, там уже будет просче
Леонид Морозов
Некоторые люди вечно находятся в аду и ничего в их жизни не изменилось.