Религия, вера
Что значит "прейти" согласно еврейскому мышлению?
Лучше посмотреть в словаре.

Вячеслав Ролик
Я для того, чтобы понять 18-й стих 5-й главы Матфея. Я где-то читал, что, согласно еврейскому мышлению, "прейти" значит измениться, принять новые, лучшие формы, - примерно так. Решил убедиться на форуме.
Вячеслав Ролик
Тогда Мф 5:18 действительно говорит о конце света...
что значит еврейское мышление?
Еврейская мудрость: Не страшно, если над тобой смеются, хуже, если над тобой плачут.
И еще четыре искрометных высказывания, которые помогут жить проще и легче:
Не нужно так нервничать и убиваться - тебе за это не заплатят.
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти и мимо всех удовольствий.
В этой жизни за все приходится платить. Но надо уметь торговаться.
Никогда не жалуйся на судьбу. Зачем? Друзей огорчишь, врагов обрадуешь, а себе не поможешь...
мышление секты БОГоубииц это мышление демонов которые ведут адептов секты !
Т.е исказить Истину..........
Обрезание – удаление крайней плоти полового члена для устранения болезни «незалупа» (Phimosis), при котором головка мужского полового члена не может оголиться. Так Природа отбраковывает вырожденцев, не давая им таким образом создавать потомство. Для того чтобы скрыть это клеймо и получить возможность плодить подобных себе, у иудеев есть завет с Яхве (Бытие 17:10-14), по которому все должны быть обрезаны на восьмой день от рождения. Мало кто знает, но если делать обряд обрезания согласно халахе, т.е. по древним религиозным традициям иудейской общины, то крайнюю плоть откусывает раввин зубами (или отрывает ногтями), кровь из ранки отсасывается ртом, а обрезанный кусочек плоти бросается в бокал с вином и все присутствующие должны выпить из этого бокала. От такого болевого шока младенец развивается не полноценно, с отклонениями, приводящими у аутизму и другим болезням, из-за чего он не правильно распознает добро и зло, что и нужно левитам, для формирования биороботов для захвата власти.
Без понятия. По русски это тоже что придти, перейти.
Врать и не краснеть.))