Религия, вера

"Нам песня строить и жить помогает"...знакомы строки этой песни, вопрос.." А Бог как помогает строить и жить"?

Он дал все для строительства и жизни. В том числе саму жизнь.
Aziz Muvazov
Лучший ответ
Мне Господь всегда помогает, Его помощь, эт чудо.
Jumamyrat Esenow
Судя по потопу,ни хрена не помогает! :))
Matanat Amirova
А есть песня:
Никто не даст нам избавленья
Ни царь, ни бог и ни герой,
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой
Данияр Самаков
Елена Привалова а есть еще круче песня...у наших дедов была в топе...
Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.
никак.
наоборот, мешает. оттягивает ресурсы.
.D
...milaya Devochka...
Бог это РАзум, разум помогает строит и жить? как думаешь?
Dima Gubin
Елена Привалова если мы говорим о Божестве ..то это Три отдельные личности, Отец и Сын имеют плоть ..Разум да, Бог облает наивысшим Разумом.
Елена Привалова И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землёю, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
Бытие 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/1/
Елена Привалова понял...пойду изучать...спасибо за ответ.
через Свои советы и принципы от Создателя (Производителя), записанные в Библии.
Елена Привалова следуя советам Бога мы получаем помощь в жизни....подкорректирую ваш ответ.
Дина Султангалиева Тоже подкорректировал
Через свое руководство- Библию
Сначала обоснуй как именно песня строить и жить помогает ?
Мария
Попробуйте Его узнать, познакомиться с Ним. И тогда сами увидите как и кому Бог помогает.
Во сто раз лучше помогает Бог, чем песня.
Gulya Zhumabaeva
Yuliya Serdyukova<3 и в двести раз псалмы
Бог помогает нам сохранять свою непорочность, когда нас осаждает искушение.
Главное что помогает
Елена Батарина
Бог помогает тем кто верует
Бог помогает строительным материалом. Вон сколько создал. Хочешь деревянную избу, хочешь коттедж кирпичный, а хочешь, так вообще небоскрёб бетонный забабахай себе и живи!
Кавко Олег
Так же
Аллах дал все и помогает правильно строить и жить .
Рита Ukus
ну если ты строишь не то и живёшь не так, то будет помогать тебе строить и жить по другому, что мимо твоих желаний.
Нет таких слов, пересмотрите отрывок из фильма.
На самом деле там такие строки:
"Нам песня жить и любить помогает"
Бог нам дает жизнь и все для радостной безбедной жизни . Благодаря Ему мы живем, движемся и существуем. Но вот вопрос, а что мы можем дать Богу взамен ?
Raman Rza