Религия, вера

Когда вы ожидаете приход Антихриста к мировой власти, в близкой или далекой перспективе?

Я считаю это свершится в 2020-х годах, еще во времена Путина.
Елишев Эдуард
Да....сначало всех зачипируют...потом эта система развалится и произойдёт полный крах...из которого и выведит Антихрист...поэтому и пойдут за Ним ...и всё это произойдёт до 30 годов...
Стас Терновский
Лучший ответ
Ещё есть четвертак без него.
***ббка ***
когда рак на горе свистнет
Нет никакого антихриста!
Есть этапы, периоды, эры, эпохи, эоны, которые строго выполняются, как обычные наши бюджетные планы, проекты
Баян Сатанов
Так он уже более двадцати лет правит
Ирина Ромаева
По закону свободы воли я не давал согласия ему приходить.
чего его ожидать ...
Никогда
А ни чё, что антихрист уже давно пришёл.
1Ин 2:18:
《Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.》
1Ин 2:22:
《Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.》
2Ин 1:7:
《Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист》
Елишев Эдуард Власть ему еще никто не передавал
Не ожидаем. Для начала.
Иван Пожидаев
Это очень скоро. Максимум 3 года. А возможно этот год
Они уже давным давно в мире.

"18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. "

1-е послание Иоанна 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/48/2/

Это было написано в первом веке.
Антихрист давно уже правит землёй, а вы всё кого-то ждёте. Хотя бы Библию прочитайте. Расширьте кругозор.
Ludmila Spraier
Елишев Эдуард Ошибаетесь, по Библии его правлению отведено 3,5 года, потом придет Иисус и свергнет его и Сатану в бездну огненную
Я считаю это произойдёт в 2025-2028,2030-2035,или в 2040-2048