Религия, вера

Есть ли шанс что после гибели тела это не конец, что что то будет там, себя со стороны увидеть, или в астрал?

[A
[Baha Akkulov]
Вопрос о том, что происходит после смерти, является одним из самых вечных и неоднозначных вопросов, которые задаются человеком. Существуют различные концепции и верования на эту тему, и они могут сильно отличаться в зависимости от культуры, религии, философии и личных убеждений.
Некоторые религиозные традиции, такие как христианство, ислам и многие формы буддизма, верят в жизнь после смерти в форме рая, ада, реинкарнации или бессмертного существования в некоем другом мире. В этих традициях часто считается, что душа или дух продолжает существовать после смерти тела.
С другой стороны, некоторые люди верят в более метафизические или духовные понятия жизни после смерти. Это может включать в себя понятие астрального путешествия, которое включает в себя возможность сознательного существования и взаимодействия с другими сущностями вне физического тела.
Тем не менее, наука на сегодняшний день не может предоставить окончательного ответа на этот вопрос. Несмотря на многочисленные исследования, включая исследования близких к смерти состояний, не существует убедительных научных доказательств поддерживающих конкретную теорию жизни после смерти.
Важно помнить, что каждый имеет право на свои собственные убеждения в этом вопросе, и разные люди могут прийти к различным выводам на основе своего опыта, мышления и ценностей.
Юлия Дашина
Лучший ответ
Конец.. это начало начало это конец... это вечный процесс.... :)
Есть ли достоверные свидетельства, что после смерти кто-либо возвращался в этот мир хоть в каком-то виде?
Natalia Polujanovits
Нет.
Сергей Мазур
Там точно ничего нет. Но это еще не конец. Бог обещает воскресение.
Есть ли, нет ли... Развивайся духовно и сам получай ответы на такие вопросы. Узнавать ответы у других - пустое.
Это не конец.
Бог обещает воскресить!
Всё равно человек уже не будет находиться на Земле
Emil Khachaturyan