Религия, вера

Являются ли времена года греховными?

Например, моя самая любимая пора года - зима...
Oxana *
Слово грех относится только к людям. Все остальное творение, как и времена года-совершенны.
Валентин Тютюнник
Лучший ответ
Являются только святые.
Чтобы ознакомиться со списком грехов, погуглите "10 заповедей библия".
Aigerim Saginzhan
Времена года не могут быть греховными, потому что грех относится только к людям, к их поступкам, мыслям, словам и делам. Для познания Вами истины считаю необходимым сообщить Вам, что такое ГРЕХ.
ГРЕХ - ВСЁ, что идёт вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; ВСЁ, что портит отношения с Богом. Грех совершают словами (Иов 2:10; Пс 39:1) или делами (поступая неправильно [Лв 20:20; 2Кр 12:21] или не делая того, что следует делать [Чс 9:13; Иак 4:17]), а также тем, что проявляют неправильный настрой ума или сердца (Пр 21:4; ср. также Рм 3:9—18; 2Пт 2:12—15). Неверие в Бога — это серьезный грех, свидетельствующий о недоверии к нему и неуверенности в том, что он способен действовать (Евр 3:12, 13, 18, 19).
Oxana * Спасибо большое!
В христианстве куда не плюнь, обязательно попадешь в грешника, другого способа как обозначить жизненные ошибки они не могут, потому в их среде много полуумков и бестолковых людей.
Не более, чем чайник на плите))
Зиму люблю меньше всех остальных оттого, что много живого страдает от холода этой порой...
Греховной является человеческая плоть .
"Для чистого все чисто" - говорит Св.Писание (Титу 1:15).
Все времена года сотворены Богом и сами по себе не могут быть греховными или праведными.
..a Lone Traveler..
Времена года создал Бог.
Liliya Gilmutdinova
Ха! Вопрос показателтный!)
с какого?
Xachatur Avetisyan