Религия, вера

Куда катится этот безбожный сатанинский миропорядок ?

Под другим ником я освещал эту тему. Социализация объявило человеческую природу лишним. Тестестерон объявлен вне закона, впрлчем как и женственгсть. Иблис превращает человека в некое безгендорное среднее мессиво. Человек опутаным могилизируется в недрах социума , превращается в цифровой биотерминал .
Так выглядит победа материи и Иблиса над человеком и святым духом.
Альтернатива Исламская революция и установление порядка предписаный Аллахом. Верховенство шариата.
В Армагеддон катится.
Анатолий Бенин
Лучший ответ
Никуда он не катится, катятся те, кто считает себя чуть ли ни пупом земли, эти люди катятся и скоро выкатятся от сюда уже навсегда, это христиане, это фашисты и украинцы, которые уже всем надоели.
Cakil Yaman
Мне было тогда лет 17. Дело было летом, мы с подругами отдыхали на природе, типа уик-энд.
И вдруг откуда не возьмись, выехал на нашу поляну всадник. Он был отличного телосложения, высок, загоревший, одет нараспашку, как-то неряшливо-дерзко; шнурки были развязаны и все в репейниках. Он лихо соскочил с коня и присоединился к нам. Мои деревенские подруги стали выказывать ему всяческий восторг...

Я сидела и внимательно изучала его. Первое впечатление было отталкивающим и едва задев его, своим выражением лица, он стал проявлять ко мне осторожный интерес... Держал дистанцию и улыбался, сквозь немытые, скомканные в сосульки волосы. Я увидела его серо-голубые глаза и подумала, что не умывался он, как минимум неделю. Сглотнув увиденное мною, он на мгновение застыл...
А потом продолжал балагурить и смешить моих подружек, смело брал угощение и от души веселился. И вдруг стал опять серьёзным, с иронией обернулся ко мне. Стал пристально всматриваться...
Он всё тогда понимал и вполне владел собой... Сказал несколько проницательных мудрых фраз, живых, наполненных до краёв такта, глубокого смысла и ещё чего-то...И я окончательно застыла на месте в полном исступлении...
А он резко вскочил на своего коня и в клубах пыли, навсегда скрылся из вида и моей жизни.

Я больше его никогда не встречала, но точно знаю, что именно эта минутная встреча очень сильно изменила всю мою дальнейшую жизнь...
Что это было? Провидение?
Вспоминаю о нем крайне редко, может быть даже один раз в сто лет. И каждый раз открываю что-нибудь новое для себя от мира...
Наталья Григорьева Это из худ.литры ?
"Исламская революция и установление порядка предписаный Аллахом. Верховенство шариата."
Ишь, размечтался.Хотя для запада это было бы лучше, чем то, что сейчас там творится. Но это всего лишь меньшее зло.
Johnathan Swift
Самые Богатые Материально Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, то могут их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Государственного Бизнеса по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Непонятно, почему из Избранных Системой Людей для помощи Самым Богатым Материально Людям, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
то
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Огромное количество Женщин болели по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм.
А Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.

Вот на Страшном Суде, Судном Дне, Суде Божьим
надо говорить о том,
что Ведьмы, Колдуны, Экстрасенсы, которые нарушали Заповеди,
то не могли ПРОКЛЯСТЬ ЕЕ И ЕЕ ДЕТЕЙ,
потому что не имеют Силы Слова Нераскаявшихся Нарушителей Законов Божьих в этой заблокированной компьютерной программе,
а это Она Сама своими делами нарушала Заповеди, нарушала Законы Божьи,
не помогла создать деятельность прощения Всех без исключения,
не помогала разблокировать Систему,
или
Она Сама добровольно позволила из Себя и из Своих Детей создавать Щит Защитную Облочку для Мафии, для Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Бизнеса.

Зачем привозили Мужчину с Родовой Травмой в одну комнату, где на соседней кровати спал Бывший Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз был в местах лишениях свободы?
Обычно Люди, которые были в местах лишениях свободы, то не берут Детей ухаживать таким образом у Людей, которые связаны с Системой, которая лишала свободы.
А тут такой шанс и возможность им выпал разблокировать Систему,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А они чем были заняты?
Без спроса разрешения оформили Коллективную Жалобу, остановили Строительство Многоэтажного Дома Строительной Организации и сделали это при помощи Этого Заявления с Коллективной Жалобой, которую на самом деле не писал Этот Человек?
И молчат об этом, как будто ничего не знают и как будто ничего не писали?
Ну, это как называется такая дружба? Еще приходит в дом к Маме, как будто Подруга Мамы, а Сама от Имени Ее Дочери без спроса разрешения у Этой Дочери написала тексты и отправила в Судебные Органы Власти? Ну, как такое поведение называется? При этом ещё сотовые телефоны при себе все носили и правду всё равно знают.
Не давали эффективные успокоительные лекарства, чтобы Этот Мужчина не возбуждался в присутствии Матери Дочери и Дочери Матери, в присутствии Жены КРЕСТНОГО Этого Мужчины?
Неужели, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние не видели или не слышали о том, о чём говорили?
Четыре Женщины в порядке очереди своими руками брали Его Мужской Половой Член, чтобы он писал, а потом он стал испытывать оргазм, и от спермы надо были вытирать Мужской Половой Член?
Мама Дочери, Дочь Матери, Мама Этого Мужчины, Жена Крестного Этого Мужчины?
Эта система вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол, вскоре будет истреблена, уничтожена. Это произойдёт в Божьей войне под названием Армагеддон. Тогда все нечестивые, всё зло, вся несправедливость и всё беззаконие будут устранены с земли. Признаки того, что это вскоре осуществится, все исполнились и исполняются в наше время. Осталось совсем немного подолждать. В Библии ясно написано, в Псалме 37:9-11:
"Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены,
А надеющиеся на Иегову унаследуют землю.
Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет.
 А кроткие унаследуют землю
И насладятся обилием мира".
В Притчах 2:20-22 ясно говорится:
"Поэтому ходи дорогой добрых
И держись путей праведников,
Ведь только праведные будут жить на земле
И безупречные останутся на ней.
А те, кто делает зло, будут истреблены с земли,
И поступающие бесчестно будут искоренены".
Яна Поволоцкая
Первый революционер это сатана.
Колян Goldmember
Наталья Григорьева Сатана смутьян, а не революционер.
Те кто придумал иблиса, сбегают из своих стран от плохой жизни в развитые страны, и учиняют беспорядки там. Распространение саморазрушающей религии делает мир плохим. Придумавшие иблиса служат чертям и сами являются чертями.
Артур Усаев
Наталья Григорьева Трудовая миграция про экономику и человека, а не про Ислам. Твоя тупость не разл чения феноменов от интелектуальной инвалидности.
Наталья Григорьева В тео диспуте кяфиры постоянно как аргумент выдвигают комфорт и соц. уровень западной цивилизации. А эти не умные люди не поняли пророков ? Пророки говорили, что зло будет сиять мирскими прикрасами !
Запад это цивилизация анти духа, современый Вавилон.
образно святой дух в стирильной пустыне. Противостоящий ей полюс это Мегаполис, с неоновыми рекламными огнями, движухой суеты, мериадами импульсами экономических битов производимым этим муравейником, во имя бесмысленой материи.

Да, при этом там человек расчеловечен. Институт семьи развален, родственые узы девальвированы, наркомания, алкоголизм, примускуитет, жрут нейролептики тоннами. В кого не плюнь биполярка.
В геенну
Гусаков Виктор
Туда, кто его выпустил
Ну ничего страшного тяу тяу тяу тяу
иди нах чурка со своим шариатом, животное(
Lenka Siterusso