Религия, вера
Кто то верит что после смерти ничего нет, кто то в Ад и Рай а кто то в перерождение. А вы во что верите?
стараюсь верить в любовь, для начала хотя бы в любовь к жизни
реинкарнация в одном из 6 миров сансары или в Чистых странах будд
В Господа.
"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею..."
В.С.Высоцкий
Хорошую религию придумали индусы:
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею..."
В.С.Высоцкий
В то, что после смерти так болеть не будет.
Во все это вместе одновременно
Мне ближе Кастанеда, после смерти моя энергия в вихрь "орла" потом слияние с другими, переход, перерождение, но это уже не ты, ты смешался в "орле" да, доминанту определяешь ты, но сил то хватит?)
верю в слова Создателя людей, который точно знает, что происходит после смерти. Это Он надиктовал в Библии. Могу рассказать.
.

в Христа
Я то? В Бога.
Небытие , однозначно, как и до рождения
Для того, чтобы узнать, что происходит с человеком после смерти, не обязательно гулять по кладбищу или умереть. Можно открыть Библию.
В ней можно прочитать, что происходит с умершими, куда они отправляются после смерти, и почему с хорошими людьми случаются несчастья...
Я свои убеждения строю на основании Библии. Так вот там сказано, что все, кто умер, после смерти они не мучаются. Они спят смертным сном до дня суда. А рай для людей будет восстановлен в будущем. Рай будет на земле и люди, которые умерли, смогут воскреснуть и жить в раю на земле.
В разумного человека.
смерти нет, вочто человек верит то и получает
Воланд сказал интересную вещь:
...каждому достаётся по его вере...
Мой путь туда же, куда он отправил Мишу.
...каждому достаётся по его вере...
После смерти рай или ад. Это в Библии ясно написано. П потом в судный день всеобщее воскресение и далее каждый по делам его...