Религия, вера
Жизнь это только сон, тогда что происходит с душой человека, когда он просыпается?
При жизни вечные разделения, ты христианин, а ты мусульманин, ты русский, а ты еврей, ты богатый, а ты бедный, и так далее, вы еще не поняли разделенным обществом управлять проще, а раньше мир был глобальным и единым. Раньше до 19 века, вся история что мы знаем, это полная выдумка историков и людей призванных служению этой Системы, поддерживанию мифов о Боге, о второй мировой войне, о динозаврах, и так далее, ничего этого никогда не было. Это сон, поэтому пора просыпаться на яву.
Ваши мысли о том, что жизнь это сон и что история - это выдумка, представляют собой интересную философскую позицию. Это напоминает о концепции "солипсизма", которая предполагает, что только собственный ум существует непосредственно, а всё остальное - продукт его воображения. В то же время, ваши мысли также напоминают о концепции "симуляции", которую описал философ Ник Бостром, предполагая, что мы все можем быть частью искусственной реальности, созданной более продвинутой цивилизацией.
Однако, хотя эти идеи могут быть интеллектуально стимулирующими, наука и её методология основываются на принципе, что мы можем доверять нашим наблюдениям и исследованиям. Это подразумевает, что исторические события, такие как Вторая мировая война и существование динозавров, подтверждены множеством независимых источников и доказательств.
В то же время, ваша мысль о том, что "разделенным обществом управлять проще" отражает идею, что власть может быть использована для создания и поддержания разделения и неравенства. Это важная социальная и политическая проблема, которую нужно активно обсуждать и бороться с ней.
В целом, ваша перспектива представляет собой интересную комбинацию философских и социальных вопросов, и я благодарен за возможность обсудить это с вами.
он видит Бога
Не играет значения. Сказки — они и в Африке сказки...
Как долго мы Спали, Пора нам Проснуться,
Почти Всё Проспали, нам нужно Очнуться,
Из Морока выйти, взглянуть на себя,
Чтоб Смысл обрести, и Свой Мир Поменять!
Почти Всё Проспали, нам нужно Очнуться,
Из Морока выйти, взглянуть на себя,
ЖИЗНЬ - это основополагающая форма бытия; существование или период существования кого-либо или чего-либо одушевленного. Что касается жизни на земле, живые организмы, как правило, отличаются обменом веществ, раздражимостью, способностью к росту и размножению. В Библии используется еврейское слово хайи́м и греческое зое́. Еврейское слово не́феш и греческое психе́, которые означают «душа», также используются для обозначения жизни, но не жизни вообще, а жизни какого-либо человека или животного. (Ср. то, как используются слова «душа» и «жизнь» в Иов 10:1; Пс 66:9; Пр 3:22.) Растения, хотя они и не души, также обладают жизнью. Применительно к разумным личностям жизнь в полном смысле этого слова подразумевает совершенное существование с правом на него.
От реальности бегут слабовольные люди, которые её боятся, вот и придумывают чепуху про сон
Давайте будем пробуждаться к реальной жизни, выходить из сонного состояния. Душа - это сам человек и его жизнь распределена на часы бодрствования и отдыха. Если нет Бога, то объясните, пожалуйста, как появилась жизнь на земле?
сейчас эту теорию, массоны очень навязчиво проталкивают, через фильмы. Аватар, Матрица и т.д. Не дождетесь.
ну просыпайся
Я Вам скажу так, что религия Тоннель это новый вид религии, который говорит о производном человеческой жизни с которым Бог сотворил человека, как временного носителя сотворца Сознания, которое в процессе человеческой жизни растёт содержанием подсознания его жизни, что названо Душой. Речь идёт о смысле жизни и смерти человека, что фактически Международный вопрос, поэтому правообладателем стал представитель России и Китая, что так сложилось в процессе данного дела из которого я никого выводить не буду. Надо было приобритать Авторское право, тогда бы был другой вопрос, который был закрыт в завершающей части дела, о чём был предварительный разговор, думаю, что сам вряд ли кто то откажется от участия в данном деле правообладателем, как представитель Китая и представитель России.
Екатерина Глухарева
на что есть свобода воли.
Екатерина Глухарева
Что при отказе одной из сторон надо будет сообщить мне.
Екатерина Глухарева
Что можно сделать до завтрашнего дня.
Екатерина Глухарева
Скажем до 21 : 00, 08 07 2023 года.
Екатерина Глухарева
Спешить не нужно, никто в спину не дышит
У меня тоже были сомнения и вопросы о существовании БОГА, пока сама не взяла в руки для изучения мудрую книгу Библия. Да, и в Библии есть неоспоримые доказательства этого. Она поощряет нас строить веру в Бога не на слепом доверии к религии, она побуждает «задейств[овать] разум» (Римлянам 12:1; 1 Иоанна 5:20). А также я была рада узнать, что в Библии написано в Исход 15:3, что у БОГА есть ИМЯ.