с момента рождения
а веру в Деда Мороза потерял примерно лет в пять
в пятнадцать - веру в Снегурочку
Религия, вера
Как и когда вы потеряли веру в Бога ?
Веру невозможно потерять , Бог даёт веру человеку до самой его смерти или не даёт
Из старинной семьи. Имею образование. Не рассуждайте всуе
Смотря в какого. В Тора верю до сих пор. Мне нравится, что он обещал и - действительно нет ледяных великанов.
я её приобрёл
Не обретая не потеряешь
Никак и никогда.
Когда познакомился. Вера стала пуста.
Не потерял, а обрёл. Веру в бога Кузю.

Не терял и храню. И намерен сохранить до конца.
Мой бог был начальник на работе. Когда мне не доплатили тогда и потерял.
Когда понял, что нет ни одного доказательства существования богов
Cоздатель у меня в Душе , зачем верить когда знаешь ?
Ещё ни один человек - не потерял веру в Бога.
Из-за несчастья потерпел кораблекрушение в вере.
Многих несчастье приводит к вере, а вот у меня наоборот. Возненавидел Христа всем сердцем своим, и всею душею своею, и всем разумением своим, и всею крепостию своею.
Это не возможно, жизнь слишком страшна чтобы жить без Бога
Потерял веру в 2017 году,когда увидел Бога ,который по настоящему существует! Веры у меня в Него не стало.
Я понял,что она и не нужна была.Я всегда был с Богом и Бог со мной!
Вера - это по принципу -вера в Деда Мороза,не имеет смысла
Вера это Божий дар, ее дает Бог. Это своего рода таинство. Это как я был мертв, а теперь жив. Был слеп и вижу свет.