Религия, вера
.
Как можно верить в бога? Это то же самое, что и верить в существование аниме персонажей в других мирах
Думаешь они об этом знают ...:))((

верить можно во что угодно,особенно если это власти помогает и законодательства не нарушает,в Японии есть игры в которых можно жениться на аниме персонажах и сливать свои кровно-заработанные на подарки 3д тянкам.лично для меня это бред в кубе,но я сроду туда не поеду,что бы им чего то доказывать и писать не стану,потому что они и так это знают,но без этого их жизнь только станет скучнее,а то и хуже - потеряет всякий смысл.

Когда докажешь что Бога нет, тогда и поговорим. А пока иди уроки делай и положи мамкин телефон обратно в сумку!
Владимир Кузнецов
Когда докажешь что нет других миров и аниме персонажей в них, тогда и поговорим. А пока иди уроки делай и положи мамкин телефон обратно в сумку!
Сначала ВЕРА, потом ДЕЛА ,а потом ЗНАНИЯ !!!
Вера - это ясли и это нормальный этап духовного пути!
.
Не может человек сразу знать Бога...Человек должен пройти какой то путь...
.
Вся элита в церкви, они же не идиоты.
спроси верующих, некоторые поступки любят оправдывать религией
Тогда расскажи мне кто создал планету и мир вокруг нас?
щас набегут христьяшки
ну бл ять!
Илья Волосовцев
ты почему матрм ругаешься?
Сергей Антонцев
=))
ну во первых кто запрещает в это верить
а во вторых как минимум почти все религии имеют очень древние корни и благодаря тому что издавна все верят в это без доказательств и другие поступают также
"если все верят то буду верить и я"
Владимир Кузнецов
Верить во что? В персонажей?
Персонажи несколько аналогичные аниме (покемоны и щупальцеобладатели) согласно православию обитают на других планетах (как и человекообразные бесы) но !бесплотны!
Винсент бы тебя побил