Религия, вера

Уважаемые по желанию! У Иисуса была цель--исполнять волю Бога?

Что значит была цель. Иисус не только будучи человеком всегда исполнял волю Бога, но и в дочеловеческой жизни, будучи ангелом. И сейчас, живя на небе и будучи Царем Небесного Царства, Иисус так же исполняет волю Бога, потому что ему это нравится. А нравится ему это потому, что он понимает какие благословения ждут и ангелов в небе, и людей на земле - всех, кто хочет исполнять волю Бога.
Оксана Задоя
Лучший ответ
вовсе нет))) На самом деле - все из-за денег)))
Но чтоб это понять, надо прочитать книгу "евангелие от Афрания")))
там все подробно расписано - какие мотивы были у Исуса и почему он добровольно пошел на казнь. И всё совсем не так, как в официальной версии мошенников от религии".
Иисус и есть Бог.
конечно!
Он очень уважал Отца и был послушен во всем!
Сергей Килин
Человек на свой позор сотворил то, на что не способно ни одно существо, воздвиг тюрьму себе руками своими и руками своими сам себя в неё поместил и горе, что дети его рождаются в этой тюрьме, они взрослеют и не знают другой жизни, кроме жизни отцов своих и после видеть её не могут, ибо слепы стали от мрака заточения и не видят они никого, кто бы жил по другому, а потому считают их жизнь единственно возможным способом существования, ибо если глаза никогда не видели света, то как узнать, что ты во мраке.
Olga Gal
От Иоанна 4:34
Иисус говорит им:
Моя пища есть творить волю Пославшего Меня
и совершить дело Его.

https://disk.yandex.ru/i/j-i3iMl_n1slbQ
Смс 735
есть сомнения?
Evgeniy Morozoff
У ИИСУСА БЫЛА ЦЕЛЬ ПРИЗВАТЬ ЕВРЕЕВ К ПОКАЯНИЮ
ЗА ТО ЧТО ОНИ ВЕРУ ПРОМЕНЯЛИ НА ФАНТАЗИИ И УВЕРОВАЛИ В БОГА, КОТРОГО НЕТ!!!
ИИСУС НАЗЫВАЛ ОБЬЕКТ ФАНТАЗИЙ ИУДЕЕЕВ - ДЬЯВОЛОМ!!!

ЗА ЭТО ОНИ ЕГО И УБИЛИ
ИБО ПРИВЫКЛИ УЖЕ ЖИТЬ НЕ ПО ПРАВДЕ А ПО ЛЖИ!!!
Конечно. Он ведь сын Божий.
*:nastyshka:* V:*
"..Вот иду исполнить волю Твою, Боже."Евреям 10:9
Аминь. Это было Его духовной пищей.

Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь. Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете. Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть? Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. (От Иоанна 4:31-34)
Solli
Иисус исполнил волю Бога во всей полноте. И да, не свою волю исполнял, а волю Бога!