Религия, вера
Вы заметили что шествие нетрадиционных секс отношений по Европе и Америке началось с пропаганды расовой и национальной
терпимости, которая сейчас царит в России, а перед этим предшествовала религиозная терпимость?
Имеет место.
Это заблуждение потому что это было всегда у иври и грекоримских любителей культа тела ...
Так что нет всем просто было до лампочки.... было скрыто... а сегодня это стало открыто как и всегда было...
за исключением средних веков когда это стало порицанием...
Дальше больше...
Если вы считаете что это можно чем-то прекратить то вы ошибаетесь в то время когда Бхагаван и Шакти не ошибаются раз это есть значит это надо вы ведь не в мире Вайкунтхи....
И так что вы предлогаете давайте детально изложите свои действия конкретно рождаются им такими запретить или что так выже первый будете орать что людей в пробирках рождают лжепророки :))))))
А теперь представь что будет если вы ошибётесь и наоборот сделаете всех рождаемых такими человечество вымрит..не? :))))
Так что к чему все это обострять коли у вас нет конкретики концепций....
Давайте рассмотрим сто предлогаю веды, там сказано что это кармический и также есть в Камасутре предупреждения о том что надо делать чтобы не было этого... также такие люди жили отдельно от общество в своих деревнях...
Что предлогаю семитские секты костёр или камнями...
но вот ваш уккор конкретно касаем Христа потому что он не кого не сжигал и камнями не побивал...
ТЕПЕРЬ ПОЯСНИТЕ ОТ КОГО ТЕРПИМОСТЬ?
ПО ВАШЕМУ КТО ВИНОВАТ?
ХРИСТОС...НЕ?
Дальше больше...
ТЕПЕРЬ ПОЯСНИТЕ ОТ КОГО ТЕРПИМОСТЬ?
ПО ВАШЕМУ КТО ВИНОВАТ?
ХРИСТОС...НЕ?
Наташа Кремер
для чего ты скопипастил сюда весь этот поток фуфла?
Это не так.
Наташа Кремер
чем докажешь?
есть нация которая последовательно отравляет мозги обществу : из далека начали,что много детей,это свинство, что классическая музыка пережиток, классический балет мещанство и безобразие, Зато голая баба достающая из вагины платочек просто верх совершенства или квадрат Малевича! это потихоньку меняя демократию на вседозволенность,а чувство солидарности к индивидуализму ,нацизму и ложной личной значимости . Разделяй и властвуй
Наташа Кремер
нацисты были всегда против разврата и нетрадиционалов, тебя куда понесло не в ту сторону либерал